My Business• 06 апреля 2022

В росії це не перша війна, чому світ мовчав ДО нас?

Амарилис• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Ну надо же, какая интересная риторика. Хочу Вам напомнить, что как раз под Новый год, Вас очень веселило сжигание людей в печах Освенцима. Откуда попёрла такая трогательность и забота? Аааа, кажется догадываюсь, это ж личное, а то так - пустое. Да?

kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Сейчас война пока никому,но через Дию обещают. Что еще остается только верить,что помогут людям.обещания точно есть...
Но факт в том , что все в одной лодке
Либо всем помогут - либо никому
Нет разделения на Украину и Донбас
Это все одно целое
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Позитивное.Он готовил армию .Он ее подготовил.И стыдно даже, что никто сейчас об этом не говорит.
Согласна с вами
Сегодняшняя армия это полностью заслуга президента порошенко и самой армии
Piper Halliwell• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
С таким тоном - неудивительно , что вы никому не нужны .
Хорошего вечера
Боже, да как вам не стыдно!
Человек два раза все потерял, ибо все понимают, в каком состоянии расчудесном для жизни останется Северодонецк если его даже отвоюют - это не Киев, который отстроят за пару месяцев

Все потерял!
А что вы теряли? Уверена, что НИЧЕГО
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Боже, да как вам не стыдно!

Все потерял!
А что вы теряли? Уверена, что НИЧЕГО
А
Т е вы мне желаете потерь ?
Ок

Ваши речи вам на плечи .
К вам же и вернуться ваши мысли
Piper Halliwell• 06 апреля 2022
Ответ дляOlga- da52
Вроде ж будут компенсировать за жильё.
Прошлый раз компенсировали? То то же

Или людям, которые жили в новых современных жк предложат такие же по уровню в качестве компенсации??
Ага, пять раз
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
я думаю что с рашкой он тоже был на каких то договоренностях,или они тоже готовились все эти 8 лет

Himikova• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Мысли и факты разные вещи) Факт остается фактом.Порошенко за пять лет своей каденции поднял армию с нуля.Именно при нем на вооружении всу появились байрактары и джавелины , которые определили ход войны.
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Я вам и сейчас могу пошутить так, что смеркнется. Черный юмор никуда из моей жизни не делся. И?
Natalia505• 06 апреля 2022
А не треба щоб він пи....в . Стурбованності вже достатньо.Вони вкладають кошти в цю війну, зараз це головне. Чому мовчали в інших випадках? Не були значить зацікавлені в перемозі.
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляAutumn Reid
Боже, да как вам не стыдно!

Все потерял!
А что вы теряли? Уверена, что НИЧЕГО
до кого тут, на порадніці претензії ваші?
Амарилис• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
В моем посте всё предельно ясно. Есть свое, родное, а есть то, над чем можно поржать, хотя фейерверк и сжигание людей, вещи не сопоставимые. Так поюморите на тему фейерверков, давайте, Вы сами предложили. Жду.
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
А зараз вони не йдуть при Зе? Зараз вкладаються мілліони ви вперто цього не помічаєте?
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Я наоборот обозначила его как плюс умение вести дипломат.переговоры,если они нас столько лет не трогали
Днепр Елена• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
А что вы лично сделали для этих людей?вы с плакатами хотя бы выходили чтобы оставить войну на Донбассе.Я от себя скажу я кроме как военного сбора ничего не сделала,я даже не чувствовала этой войны,только сейчас это признаю и осознаю всю боль которую испытали эти люди,все эти годы.И таких как я много,и вы в том числе-только бла,бла,бла к сожалению видно сущность человека такая-пока тебя лично это не коснется,невозможно это прочувствовать.
Вы в Киеве традиционно не от мира сего. Мы 8 лет уже живём рядом, с этим и давно все и поняли и знаем как это, а Вы почувствовали только и начали понимать? Прогресс просто таки... Слов нет, насколько ж помороженные.
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Мое любимое)
ksusha1155• 06 апреля 2022
Ответ дляXue
Вот, кстати, интересно, полегчает ли Сирии без войска Рашки.
Они не ушли оттуда, не могут, иначе все пропало
ksusha1155• 06 апреля 2022
Ответ дляIsa Dora
Как и нам всем было на днр и лнр
Неправда!
ksusha1155• 06 апреля 2022
Ответ дляЛара Крофт
Т к каждый год в мире с десяток войн
Вы сильно переживали до этого?
В европе?

Амарилис• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Мое любимое)
Мда. Даже не знаю что сказать... Оторванный хвост, конечно, весело, только при чем тут то, что Вам плевать на всех кроме себя?
Himikova• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Оружие не за один день покупается. Делается заказ, страна дооолго решает продать или не продать , изготавливпет и продает.На такие закупки идут годы.Это не на базар за хлебом ходить.Польша пво от америки ждет.Так вот добро американцев получили , а пво вроде по факту получат пво через 6 лет.Естественно ща несколько миллиардов .Зеленский бы за одну ночь армию возродить не смог , повторюсь получить поставки оружия это годы работы.
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Хвост как раз на месте. А вот нет ручек - нет и праздника.
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну понятно

Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс

Продолжайте

Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Вы даже слово Донбасс пишете с ошибкой.В каждом своем посте!
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Для того, аби зупинити війну на Донбасі, треба було виходити з плакатами в росії, а не в нас. Багато хто допомогав чим міг.
Удалено администрацией...
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Зараз постачається зброя до якої Пєтя немає ніякого відношення і буде постачатись, ще й важке наступальне озброєння. Вгамутесь вже за цього благодєтєля нашого.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Боже !
Какая трагедия 😁
Ай Ай , надаю по жопе т9

Не надоело претензии высасывать из пальца ?

И кстати , вы процитировали мое сообщение , в котором все правильно написано 😁😁
Эх )) так хотелось даме обидится , но вот и докалупаться не к чему )))
Амарилис• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Нет, я не верю, что Вы не понимаете о чём я писала, но выкручиваетесь мастерски. Я не удивлена, не первый раз наблюдаю.
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
А хто в вас стреляв? Чому ви не виїхали до мордору?
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЛимончелло
Удалено администрацией...
А кто ?
tarveldy• 06 апреля 2022
Ответ дляSpring1987
Чи хоч одну війну парашка програвала?
Жодної не вийграла, але понасирала усюди