My Business• 06 апреля 2022

В росії це не перша війна, чому світ мовчав ДО нас?

My_everything• 06 апреля 2022
Потому что начал ядерным угрожать, потому что после нас вполне может переброситься на другие страны, потому что лозунги фашистские и нацистские. Свастика. Вот что это такое «денацификация Украины» ? Это же неприкрытый нацизм. Путлер и его свора прямым текстом говорят что хотят уничтожить украинскую нацию.

NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляКап_ля
Вы не правы. И мы не боты. Мы люди. Украинцы из Донецка.
Это Вам и таким, как Вы!
Если Вы ощущаете какой-то дискомфорт и непонимание с обратной стороны, извините. Не обижайтесь! Везде есть человеческий фактор. Мы не идеальны, но мы вас любим и теперь по-настоящему понимаем. По крайней мере, я так точно.💐
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Вы все правильно поняли
В Донбассе битва приближается .

А тут снова пытаются выставить людей с этих территорий в негативном свете .
А что вы лично сделали для этих людей?вы с плакатами хотя бы выходили чтобы оставить войну на Донбассе.Я от себя скажу я кроме как военного сбора ничего не сделала,я даже не чувствовала этой войны,только сейчас это признаю и осознаю всю боль которую испытали эти люди,все эти годы.И таких как я много,и вы в том числе-только бла,бла,бла к сожалению видно сущность человека такая-пока тебя лично это не коснется,невозможно это прочувствовать.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Ну понятно

Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс

Продолжайте

Правильным путём идёшь , товарищ 😁
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну понятно

Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс

Продолжайте

Правильным путём идёшь , товарищ 😁
А в чем Вы увидели обс*рание Донбасса в этом посте?
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Если Вы реально не видите - объясню

Но если Вы вместе с теми лицами - разговаривать не о чем
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
В 14 году приняла девушку с ее мужем и котом с этого форума . Она с Донецка

Все ? Не пошёл вброс ?😁😁

Julil1103• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Если Вы реально не видите - объясню

Ого вас понесло....
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Ну понятно

Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс

Продолжайте

Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Вы только людей натравливаете,мы наоборот говорим что только сейчас поняли боль людей с Донецка и Луганска. И мы молчали,там где не было войны-мы молчали,и занимались обычными своими делами и вы тоже-по сути ничего не ответили.
proshk• 06 апреля 2022
Потому что эта война всего лишь средство, а не цель. А нам просто не повезло((
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Да да 😁
frolik• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
Для того, аби зупинити війну на Донбасі, треба було виходити з плакатами в росії, а не в нас. Багато хто допомогав чим міг.
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Если Вы реально не видите - объясню

С какими лицами? В том посте было написано, что не все осознавали происходящее на Донбассе в полной мере. И это факт, но Вы почему-то сказали, что этот посыл - обс*ранние Донбасса.
Мне не понятно Ваше умозаключение. А хотелось бы узнать, что Вы имеете ввиду?
shelly_ua• 06 апреля 2022
Ответ дляXue
Вот, кстати, интересно, полегчает ли Сирии без войска Рашки.
А вы отзывы сирийцев о войсках послушайте
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Могу объяснить в личных сообщениях
tushka123• 06 апреля 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Не обобщайте и не говорите плозо о всех, это не так.
Brichka_04• 06 апреля 2022
Прокатывало потому что. Прокатило же с Крымом, с Донбассом. Все ждали, что прокатит и со всей Украиной. Путин хуйло, но не дебил. Он же все 8 лет смотрел, как реагирует мир, как можно голову задурить, тому заплатить. А тут вдруг, действительно, народ смог отстоять.
Xue• 06 апреля 2022
Ответ дляshelly_ua
Отношение я знаю. Интересует, удасться ли Сирии сбросить диктатуру и стать нормальной страной. Или будет, как в Афганистане.
shelly_ua• 06 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Плюс миллион вам
И если что ни я ни мои знакомве Путина не звали. А слушаю я это все 8 лет. Сами виноваты типа...
Сами в себя стреляете, сами допрыгались.
А еще цену на аренду неплохо бы вспомнить, и рассказы про неправильных беженцев.
Дежавю...

NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Могу объяснить в личных сообщениях
А почему не здесь? По-моему, не только мне не ясен Ваш посыл.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Потому что я так хочу
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляfrolik
Не хочеться цю тему пiдiймати,так плакат нiчого б не дав,але чи чули ви що цим людям влада видiлила хоча б житло тимчасове?!не всi хотiли до рос,притулок давала тодi тiльки одна сторона.Чому?!не всi були сепаратисти.якщо зараз нам дають притулок багато краiн,дякую iм,а там люди залишилися зовсiм сам на сам
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляBrichka_04
Да, если бы нас удалось взять за пару-тройку дней, опять бы обеспокоились и какие-то санкции ввели. А так наши ребята нереально сражаются, поэтому Западу и Европе приходится шевелить поршнями куда больше, чем им бы этого хотелось.
NatalieP• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Потому что я так хочу
Ну, ок. Давайте хотя бы в личку.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalieP
Ну, ок. Давайте хотя бы в личку.
Напишите мне пожалуйста
Himikova• 06 апреля 2022
С момента распада советов, мир приспособился к тому, что делает рашка, к ее нефтяному терорру.У всех налажены под рашку экономики .Это была зона комфорта.Зачем им было что то менять.Но тут вдруг Украина навялаля рашке и теперь мир понял либо сейчас рашку ставят на место либо никогда.Когда увидели, что им дали по зубам они стали быстро переориентировать свои экономики.Германия заточена на рашкину трубу вот и получилось такое с ней, не поддерживала нашу победу.Англия давно поняла что происходит и не стала в трубу сп впрягаться и вышла с ЕС.Она нас первая и поддержала.А вообще вспоминаются слова Порошенка, что мы должны показать миру, что не готовы под рашку лечь( помните как прокремлевские опзж кричали что украинцы сами виноваты) .Как только мир это увидет то и поддержку получим.Вот и вышло так как говорил Порох.
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляЮния13
А кому сейчас государство Украина предоставило жильё ?

Все также само - кто как может .
kamilla11• 06 апреля 2022
Ответ дляHimikova
Напишите ваше мнение о порошенке пожалуйста
Himikova• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Позитивное.Он готовил армию .Он ее подготовил.И стыдно даже, что никто сейчас об этом не говорит.
Юния13• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11

Все также само - кто как может .
Сейчас война пока никому,но через Дию обещают. Что еще остается только верить,что помогут людям.обещания точно есть...