My_everything• 06 апреля 2022
Потому что начал ядерным угрожать, потому что после нас вполне может переброситься на другие страны, потому что лозунги фашистские и нацистские. Свастика. Вот что это такое «денацификация Украины» ? Это же неприкрытый нацизм. Путлер и его свора прямым текстом говорят что хотят уничтожить украинскую нацию.
Ответ дляКап_ля
Вы не правы. И мы не боты. Мы люди. Украинцы из Донецка.
Это Вам и таким, как Вы!
Если Вы ощущаете какой-то дискомфорт и непонимание с обратной стороны, извините. Не обижайтесь! Везде есть человеческий фактор. Мы не идеальны, но мы вас любим и теперь по-настоящему понимаем. По крайней мере, я так точно.💐
Ответ дляkamilla11
Вы все правильно поняли
В Донбассе битва приближается .
А тут снова пытаются выставить людей с этих территорий в негативном свете .
В Донбассе битва приближается .
А что вы лично сделали для этих людей?вы с плакатами хотя бы выходили чтобы оставить войну на Донбассе.Я от себя скажу я кроме как военного сбора ничего не сделала,я даже не чувствовала этой войны,только сейчас это признаю и осознаю всю боль которую испытали эти люди,все эти годы.И таких как я много,и вы в том числе-только бла,бла,бла к сожалению видно сущность человека такая-пока тебя лично это не коснется,невозможно это прочувствовать.
Ответ дляЮния13
Ну понятно
Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс
Продолжайте
Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс
Продолжайте
Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Ответ дляЮния13
В 14 году приняла девушку с ее мужем и котом с этого форума . Она с Донецка
Все ? Не пошёл вброс ?😁😁
Ответ дляkamilla11
Ну понятно
Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс
Продолжайте
Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Вечер Донбасса
Снова обрсрать Донбасс
Продолжайте
Правильным путём идёшь , товарищ 😁
Вы только людей натравливаете,мы наоборот говорим что только сейчас поняли боль людей с Донецка и Луганска. И мы молчали,там где не было войны-мы молчали,и занимались обычными своими делами и вы тоже-по сути ничего не ответили.
Ответ дляЮния13
Для того, аби зупинити війну на Донбасі, треба було виходити з плакатами в росії, а не в нас. Багато хто допомогав чим міг.
Ответ дляkamilla11
Если Вы реально не видите - объясню
Но если Вы вместе с теми лицами - разговаривать не о чем
С какими лицами? В том посте было написано, что не все осознавали происходящее на Донбассе в полной мере. И это факт, но Вы почему-то сказали, что этот посыл - обс*ранние Донбасса.
Мне не понятно Ваше умозаключение. А хотелось бы узнать, что Вы имеете ввиду?
Ответ дляNatalieP
Могу объяснить в личных сообщениях
Brichka_04• 06 апреля 2022
Прокатывало потому что. Прокатило же с Крымом, с Донбассом. Все ждали, что прокатит и со всей Украиной. Путин хуйло, но не дебил. Он же все 8 лет смотрел, как реагирует мир, как можно голову задурить, тому заплатить. А тут вдруг, действительно, народ смог отстоять.
Ответ дляfrolik
Не хочеться цю тему пiдiймати,так плакат нiчого б не дав,але чи чули ви що цим людям влада видiлила хоча б житло тимчасове?!не всi хотiли до рос,притулок давала тодi тiльки одна сторона.Чому?!не всi були сепаратисти.якщо зараз нам дають притулок багато краiн,дякую iм,а там люди залишилися зовсiм сам на сам
Ответ дляBrichka_04
Да, если бы нас удалось взять за пару-тройку дней, опять бы обеспокоились и какие-то санкции ввели. А так наши ребята нереально сражаются, поэтому Западу и Европе приходится шевелить поршнями куда больше, чем им бы этого хотелось.
С момента распада советов, мир приспособился к тому, что делает рашка, к ее нефтяному терорру.У всех налажены под рашку экономики .Это была зона комфорта.Зачем им было что то менять.Но тут вдруг Украина навялаля рашке и теперь мир понял либо сейчас рашку ставят на место либо никогда.Когда увидели, что им дали по зубам они стали быстро переориентировать свои экономики.Германия заточена на рашкину трубу вот и получилось такое с ней, не поддерживала нашу победу.Англия давно поняла что происходит и не стала в трубу сп впрягаться и вышла с ЕС.Она нас первая и поддержала.А вообще вспоминаются слова Порошенка, что мы должны показать миру, что не готовы под рашку лечь( помните как прокремлевские опзж кричали что украинцы сами виноваты) .Как только мир это увидет то и поддержку получим.Вот и вышло так как говорил Порох.
Ответ дляЮния13
А кому сейчас государство Украина предоставило жильё ?
Все также само - кто как может .
Ответ дляHimikova
Напишите ваше мнение о порошенке пожалуйста