Karamelka-Ольга• 06 апреля 2022
Ответ дляJulil1103
Вот и помалкивайте. Раз лень. Я выехала на подконтррльную .Только купила за 8 лет работы в Северодонецке квартиру. И если этот кусок рашка заберет, меня ждет вторая серия, что мне никто ничего не должен...
Как же я вас понимаю! Мы в 2019 купили квартиру в Лисичанске. На работе мне говорили: ’Ну я не понимаю, как можно было променять Луганск на Лисичанск?!’. Люди не понимали, что это уже не тот украинский Луганск, и не понимали, что украинский Лисичанск лучше, чем окупированный Луганск. Вот так я получается бегу от войны второй раз.
Natalia505• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
А кто ?
А ви не знаєте? Ті хто мальчіка розіп*яли і короновірус з качками розкідали.
Карпатський грибар• 06 апреля 2022
Ответ дляSpring1987
Чи хоч одну війну парашка програвала?
Капітулювала у 1856 за підсумками Кримської війни.
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
А хто в вас стреляв? Чому ви не виїхали до мордору?
вы
Ответ дляAutumn Reid
Боже, да как вам не стыдно!
Человек два раза все потерял, ибо все понимают, в каком состоянии расчудесном для жизни останется Северодонецк если его даже отвоюют - это не Киев, который отстроят за пару месяцев
Все потерял!
А что вы теряли? Уверена, что НИЧЕГО
Все потерял!
А что вы теряли? Уверена, что НИЧЕГО
Девочки, нам не надо ругаться. Нам надо бдить, чтобы помощь на отстройку жилья не раздеребанили потом вышестоящие!
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Нет, я не верю, что Вы не понимаете о чём я писала, но выкручиваетесь мастерски. Я не удивлена, не первый раз наблюдаю.
Я бы вызвала пояснительную бригаду, но мне неинтересно. Правда)
Ответ дляNatalia505
Зараз постачається зброя до якої Пєтя немає ніякого відношення і буде постачатись, ще й важке наступальне озброєння. Вгамутесь вже за цього благодєтєля нашого.
Я и Зеленским впечатлена, если что.Удивил.Приятно удивил.Но это не меняет моего мнения о Порошенко.Замолкаю.Раз затыкаете.
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Так кто в вас стрелял ?
Вообще ничего не понятно
некоторые граждане Украины и стран поддерживающих Украину.
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Так кто в вас стрелял ?
Вообще ничего не понятно
Удалено администрацией...
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Какой то туман
Вы можете нормально объяснить ?
Какие граждане ? Какие страны ?
Вы можете нормально объяснить ?
Какие граждане ? Какие страны ?
поняла,вы меня пытаетесь тролить?Не выйдет!
Лимончелло• 06 апреля 2022
Ответ дляkamilla11
Понятно
Никто в вас не стрелял значит
Удалено администрацией...
Ответ дляТеодорБастард
Та ясный пень, кому ж интересно рассказывать, почему за фейеверки обидно, а сжигать людей нормас. Дифференцированный, однако, подход, Вам не кажеться. Хотя, что это я, конечно не кажется, более того, Вы старательно делаете вид, что не понимаете о чем речь. Не нужно пояснительной бригады, по ходу пьесы все и так прояснилось. Удачи. А о печах я Вам буду напоминать каждый раз, когда Вы будете искать персональной ’правды’ для себя.
Ответ дляIsa Dora
Как и нам всем было на днр и лнр
Вы , наверное правы,мне всегда было жаль там людей,но мы жили своей привычной жизнью.. и не всегда вспоминала об этом, вроде так и должно было быть((Пока война не пришла в мой город и мой дом.. Только не кажды себе в этом признается..
Ответ дляЮния13
Не хочеться цю тему пiдiймати,так плакат нiчого б не дав,але чи чули ви що цим людям влада видiлила хоча б житло тимчасове?!не всi хотiли до рос,притулок давала тодi тiльки одна сторона.Чому?!не всi були сепаратисти.якщо зараз нам дають притулок багато краiн,дякую iм,а там люди залишилися зовсiм сам на сам
Мої знайомі виєжджали з Криму і жили в пансионаті в Одеській обл., потім винаймали квартиру, вже заробили собі на житло. Знаю, що в Київській обл. для переселенців виділяли колишні піонертабори та гуртожитки. Вибачте, але безглуздо порівнювати Україну 2014 року з економічно розвинутою Німеччиною в частині соціального захисту населення. Робили що могли, зважаючи на те, що паралельно ще почали вдягати, годувати і озброювати армію, лікували поранених і ховали загиблих.
ТеодорБастард• 06 апреля 2022
Ответ дляАмарилис
Так я в Киеве живу вообще-то