Ирина_Конор• 07 апреля 2022

Ура, во Львове начали отбирать имущество граждан россии

Предлагаю дополнить несколькими положениями:
1 имущество граждан рф, изымается в первую очередь
2 компенсация выдаётся после победы и только в случае если человек не действовал против Украины
3 человек обязан предоставить данные о имуществе в течение 3х дней.
Автотранспорт, изымается сразу же. В отдельных случаях изъятие может быть отложено и указан адрес доставки
Недвижимость - изымается по необходимости. При изъятии в дневное время даеться 3 часа на сборы, в ночное до 10утра .
4 за скрытие имущества 70%, за непередачу 50% штраф от его стоимости. При оплате в валюте скидка 10%
dibrov• 08 апреля 2022
Ответ дляОля-0fdb
Тысячи людей находят себе жилье и вы найдете
Я найду сразу после вас!
Желаю вам того-же что и вы мне, только в два раза больше.
Ждите, скоро прилетит.

автор Оля-0fdb • 08 апреля 2022
Ответ дляdibrov
Я найду сразу после вас!
Ждите, скоро прилетит.
Еще раз, в чем конкретно ваша проблема?