M.Olesya• 07 апреля 2022

Стресс или месячные

Задержка кд, были прыщи, чувствительная грудь, немного тянуло слева - все признаки пмс, и ощущение, что должны пойти кд, но нет. Прошлый месяц (февраль), все по расписанию. ПА не было, так как в другой стране больше месяца. У кого так было? Неужели это стресс из-за войны, переезда, нервов?
Эйфик Х• 07 апреля 2022
Легко. Если ещё питание не очень было

ribulya7• 07 апреля 2022
У меня так сейчас((( 2 теста сделала- отрицательные.
Задержка уже 3 недели.
Успокаиваю себя тем, что стресс и авитаминоз
Мелания-25• 07 апреля 2022
У меня аналогично задержка. Всю жизнь четко день в день, прошлый месяц тоже все норм, а в этом месяце нет(( Все признаки что вот-вот начнутся, но их все нет день за днем((( Тоже переживаю
ElenaMari• 07 апреля 2022
Тест сделайте , могли до того как уехали залететь.
Angel37• 07 апреля 2022
Більше за все що стрес. Теж була затримка, хоча завжди вчасно.
bulkasmakom• 07 апреля 2022
Дівчата , то точно стрес , і в мене була затримка 10 днів, хоч до цього , як годинник , вже писала своєму доктору , призначила вит Е та магне B6 , не їмо , нормально не спимо , і от результат , нажаль
Просто Галюня• 07 апреля 2022
Стрес, цикл з 28 днів був 52, 2 негативних тести, слідуючі КД 14 днів замість тижня. Це так впливають гормони внаслідок стресу:(
Николь1986• 07 апреля 2022
У меня наоборот! По ходу начались снова, хотя прошли неделю назад.🙄
Акилежна• 07 апреля 2022
Блин, и у меня задержка на неделю, хотя обычно все четко. Точно не беременна. Это все стресс от войны, девочки. Сволочи, пусть им все вернётся сторицей!

Taniss.com• 07 апреля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Напишіть будь ласка в яких дозах і як приймати вам виписали, бо в мене те саме
bulkasmakom• 07 апреля 2022
Ответ дляTaniss.com
Так написала мені
Если есть возможность , купите вит Е 200 мг в день и магне В6 по 2 таб 2 раза в день и ждём дней 10
Ameli20• 07 апреля 2022
Аналогично. Задержка 10 день. Беременность исключена. Нервы;(
N-natasha• 07 апреля 2022
Мне таблетки не помогали. А капли на травах помогли. Чувствительность груди совсем пропала перед КД и я рада, в феврале начались закрытые комедоны воспаляться и до сих пор есть…лечу уже спец. гелем
Why• 07 апреля 2022
Это все стресс. У меня тоже задержка. Пью ромашку, должна нормализовать цикл
laska_vo• 07 апреля 2022
У мене на весні часто був збій циклу в більшу сторону. А якщо врахувати нинішній емоційний стан то не дивно.
Taniss.com• 07 апреля 2022
Ответ дляbulkasmakom
Так написала мені
Дякую
ylyudmila• 07 апреля 2022
У меня в феврале КД были 20 числа, а в марте аж 28 начались. Грудь за недели полторы до них начала болеть так, что на бок больно было ложиться (при том что она у меня маленькая). Я уже с перепугу 27 марта тест побежала делать, но оказался отрицательным и на утро следующего дня начались эти дни. Но с того момента и до сих пор грудь болеть не перестала, даже спать из-за этого дискомфортно. Это при том, что полтора месяца назад была у маммолога и делали пункцию большой кисты в одной груди. На мой вопрос может мне что-то начать принимать раз еще кисты есть, был ответ - не надо. Так что наверное все же война на гормоны как-то влияет у нас сейчас и поэтому проблемы по женски и с грудью появляются