Ana_Mosca• 07 апреля 2022
Кто выехал в Румынию/Болгарию? Работают ли карты Привата? Лимит на снятие?
Подскажите, пожалуйста, кто выехал в Румынию или Болгарию - нормально ли работают карты ПриватБанка. Можно ли снимать наличные? Есть ли лимиты на снятие наличных евро/долларов?
Анечка1979• 07 апреля 2022
Ответ дляСвята
В любой стране можно снять только в их валюте
Лимиты есть. Официально 20 000 грн в день, но по факту меньше
с Привата снимали большую сумму за день