Какие есть нюансы?
Они официально трудоустраивают ?
Кто работал или работает расскажите ))
Если не секрет какая з/п?)
Они официально трудоустраивают ?
Кто работал или работает расскажите ))
Если не секрет какая з/п?)
Ответ дляPavelolka
Автор,я думаю, что сейчас все изменилось. Например, у нас на гл.склад нужны мужчины гркзчиками. Оплата 500 грн в день. Ну где это у нас за день рассчитывают. Значит без оформления? Слава богу, что работу людям дают, а там....
Значит официально не трудоустраивают ?)
Я работала лет 7 назад. Проработала год, ушла работать к постоянному клиенту, который оформлялся на НП. Работа официальная, 90% условий зависит от начальника отделения. Есть начальники, где и график всем нормальный сделают, отмажут если какой-то залет, сделают минимум штрафов, а есть как есть... Штрафов много, один звонок на гарячку - все отделение штрафуют, если начальник норм - что-то придумает для центрального. Работа с людьми, люди разные, один пришёл и грозился, что сейчас всех нас перестреляет. Лучше работать на грузовом, чем на ’до 30 кг’, на грузовом обычно компании оформляются, всех знаешь, на ’30 кг’ постоянная текучка людей.
Ответ дляPavelolka
В Днепре на центральном складе так было и до войны. Причем там такие личности были... Со слов сотрудницы сына. Он там пару дней поработал, потом его перевели
rozumovska.ya• 09 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Вообще на отделения, - официально все. Если грузчиком, с оплатой ежедневно, - это на терминал, там есть такая функция, привлекают в бригады, дополнительный наем рабочих, на замену. Раньше можно было, и по 3 часа приходить, подрабатывать.
Если как доп. наем, - это как разовая работа, тогда без всякого оформления.