Кто-то пострадал, когда сказал?
Может, зарплату перестали платить
Или уволили
magistralchimik• 07 апреля 2022
Если работа предполагает удаленку, то какая разница в какой стране сотрудник?
Olenka_bum• 07 апреля 2022
’Страдания’ только здесь на советчице - ’ая-яй, предатели и не патриоты’
Блин, живите своей головой и не надо зависеть от мнения других, тем более чужих вам людей.
У меня прям мама расстроилась, когда ей позвонила родственница с вопросом почему та трубку 3 дня не брала и была вне зоны. А когда та узнала, что не в Украине, так прямо причитала ’как так, так нельзя, это предательство’.
Ответ дляOlenka_bum
Вы на своей волне.