Те кто все-таки выедут в Крым с Херсона,смогут потом вернутся назад.Тема не для срача,люди спасают детей и себя.Кто как может.Кто владеет информацией можете написать пожалуйста
Dark_Yasna• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
А кто их туда пускает?Сегодня ехали 7 часов,завернулии назад сказали никого не пропустят.
люди такое впечатление, не видят вообще вокруг ничего, думают что все так просто, интересно,что у них в голове и где они находятся?
Ответ дляviki_33
Да да да.Приедете к моим родителям в село в Херсонской области и посмотрите как эти твари себя ведут.
Автор, не слушайте такие комментарии. Хорошо рассуждать сидя в безопасности или заграницей. Если город оккупировали или приближается фронт надо валить. И пофиг куда.
Dark_Yasna• 07 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
после вашего комментария не ответят даже те, кто хотел
мне вас неприятно например читать.
Dark_Yasna• 07 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Я сижу в Херсоне, а не где то в безопасности или заграницей. Имею право рассуждать ?
имеете, так же, как и автор, у нее может быть свое мнение? она имеет право бояться?
Ответ дляVetas78
Тогда расскажите как на самом деле. И почему вы не боитесь? Мне было бы страшно в городе с орками. Я например, тоже не думала что за месяц войны можно озвереть до Бучи. Но что есть то есть.
Ответ дляDarina26
Чего бояться ?
Я с ними не общаюсь. Стоят себе и стоят. Ездят по городу.
Что мне, из дома не выходить ?
Город живет своей жизнью. Выживаем как можем. Они ходят и покупаю себе также продукты на рынке. Недавно ехали, смотрим, наш херсонгорсвет делает светофор, они рядом стояли с ними разговаривали.
Как то шла, наши парень с девушкой, с ними кофе на площади пили.
Ах да) можете меня сепаром назвать, т.к. я говорю то, что вижу)) тут уже были такие намеки
А что будет завра и будем ли мы сидеть в подвале, один бог знает.
Что мне, из дома не выходить ?
Ответ дляVetas78
Чего бояться ?
Что мне, из дома не выходить ?
Та чего я буду вас называть. Вы ж не агитируете к русскому миру,надеюсь?
Я, честно говоря, не думала что могут быть такие зверства за такой короткий срок. И тоже больше боялась боев и фронта. Считала,что если оккупация то это больше к политике и гуманитарным проблемам, но не думала что могут обычных людей так мучить. А вот выяснилось после их отхода ужасы эти и теперь мне страшно за оккупированных:(
Ответ дляксюша2010
Я в курсе. Мои родственники живут в херсоне. Меня удивляют вопросы к автору.
Меня тоже.
Тем более она тут не живет. А местные все и так знают.
Брат же ее не грудной думаю. Есть семья. Может и сам разобраться на месте, что ему делать. А не сестра неизвестно откуда решает, не зная ситуации.
KrupinkaSs• 07 апреля 2022
Ответ дляNafka
В Крыму сейчас много людей из Мариуполя. Если беженцев не оформлять, то можно ехать дальше и окольными путями попасть в зу.
Интересно,какими это окольными путями можно из Крыма попасть на ЗУ?Через Краснодаркий край?Или Грузию?
Распродажа СП• 07 апреля 2022
Ответ дляNonavlon
а в Крыму не будут руки завязывать и в лагерях держать?
странный комментарий...
Откуда вы? С какого города?
Я прекрасно понимаю о чем автор
Распродажа СП• 07 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Чего бояться ?
Что мне, из дома не выходить ?
Удалено администрацией...
Ответ дляdemra
В крым тоже прилетит .
Может сначала пусть вам прилетит?
Вот почитайте https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3124554
МиссКаприз• 07 апреля 2022
Автор, моя подруга смогла вывезти детей в Николаев. Они просидели в подвале почти месяц…
Если у вас не получается, не слушайте никого - вывозите детей туда, куда получается в безопасность… В ближайшие дни Снегиревку будут отбивать, может быть очень много жертв, когда рашисты почувствуют, что запахло жаренным! Жизнь детей сейчас на первом месте! Вернетесь домой в Украину обязательно, но чуть позже! А Крым скоро станет наш!
Ответ дляМиссКаприз
Спасибо что ответили
МиссКаприз• 07 апреля 2022
Ответ дляviki_33
Спасибо что ответили
Пусть вас оберегают Ангелы Хранители!