jannjann77• 07 апреля 2022

Пільги за адресою здохлих орків

Запровадили в іркутську. Тепер вони не будуть платити за вивіз сміття. Оце пільга!
Прочитала в "молніі"
neortoju• 07 апреля 2022
Свой дохлый мусор у нас не забирают, там платить не будут. Все логично.

Татьяна-bfd8• 07 апреля 2022
Ну это конечно поднялись с колен
Invictusgirl• 07 апреля 2022
Как символично!
Светик100• 07 апреля 2022
Блін, в них і так ніхто сміття не вивозить
автор jannjann77 • 07 апреля 2022
Ответ дляСветик100
Так. Вони, суки, до нас його (сміття) відправили.
Kristal2013• 07 апреля 2022
Ну страна как считала их мусором, так и после считает их мусором.
Xue• 07 апреля 2022
То в кого є каналізація і баки. Бо не в усіх.
Светик100• 07 апреля 2022
Ответ дляjannjann77
Які ж вони бридотні, всюди гадять
автор jannjann77 • 07 апреля 2022
Ответ дляXue
Деякі, мабуть, взагалі не розуміють, що сміття треба в смітники збирати і вивозити

marinaBraun• 07 апреля 2022
Биомасса (оркомуссор) сэкономит на мусоре. Хорошее подспорье в виде 3 копеек от рашки. Справедливо так оценили!
чир• 07 апреля 2022
Сегодня читала кацапо СМИ. Мамаша погибшего верещит почему не присвоили звание Героя России, а подарили ей раша флаг, в качестве компенсации.
Леска• 07 апреля 2022
А они знают толк в юморе.
Родня дохлого мусора не будет платить за мусор )))
alenka3108• 07 апреля 2022
Ответ длячир
Ну, флаг великай раиси очень важная награда! Им можно вытираться, как полотенцем, стелить на кровать, как плед, стелить под ноги, как коврик, ну и в конце концов, завернувшись в него, ползти в сторону кладбища, все во имя фашистского героизма!
Ms_Honey• 07 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну это конечно поднялись с колен