эустома• 07 апреля 2022

Помощь 500 зл

Девочки, милые, подскажите.
Почему не могу оформить онлайн помощь?
На горячей линии говорят, нужно какое-то Зоофане.
Говорят,его в банке надо делать.

Помогите, пожалуйста, кто делал
Alinka_12• 07 апреля 2022
Вы в банке профиль не сделаете, его делают только при наличии польских документов (паспорт, внж, права...)
В ЗУС нужно пойти и подтвердить свой профиль с документами (песель и паспорт), там же можно и написать заявление. Или потом онлайн сможете.

Викуся29• 07 апреля 2022
Их все равно раньше мая не будет. В зус ходила подтверждать профиль
Свята• 07 апреля 2022
Можно через банк подтвердить профиль. Но если уже начудили, то ехать в Зус, там за 15 минут все сделают
Свята• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
До 30 апреля должны быть
Викуся29• 07 апреля 2022
Ответ дляСвята
До 30 апреля должны быть
Да? Я уже и не надеюсь. Даже и 300 не пришли
maryasya• 07 апреля 2022
Сегодня как раз разбиралась с zus. Зарегистрировалась там, но в кабинет не дает заходить, смс пришло, пойдите подтвердите свою личность. Потом зашла через банкинг, всё заполнила, оформила заявку. В местной группе спросила, сказали что в zus тоже не обязательно идти подтверждать личность. Единственное, там есть терминал, там говорят помогают зарегистрироваться(не знаю, как в других городах).
n_007• 07 апреля 2022
А вы когда Песель получали, вам не делали доверенный профиль? Мне сразу, там же, выдали (явки, пароли). 500 оформила онлайн в ЗУС
Fira0703• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Мені прийшли 300 через 2 тижні після подачі документів.
Fira0703• 07 апреля 2022
Ответ дляСвята
До 30 апреля должны быть
Я десь читала, що після 20 травня...

Mari4ka 25• 07 апреля 2022
Ответ дляСвята
До 30 апреля должны быть
Вы когда подавали? Выплата до 60 дней, вчера ходила в ЗУС, дата зачисления денег до 30 июня.
Mari4ka 25• 07 апреля 2022
Ответ дляFira0703
Я выбрала опцию получить наличкой и дали талончик в кассу на ’ через неделю’, завтра иду получать.
Ингеборга Д.• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
мне сегодня 300 пришли на 4-х, и моим подругам, оформляли 29.03
Викуся29• 07 апреля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Классно. Я 24.03 и нету
Ингеборга Д.• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Классно. Я 24.03 и нету
вы проверяли карту? мне пришли без сообщения
Викуся29• 07 апреля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
Да. По три раза в день. Пусто
автор эустома • 07 апреля 2022
Девочки- вы как всегда готовы помочь.
Спасибо вам большое🌷
Ингеборга Д.• 07 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Да. По три раза в день. Пусто
заплатят скоро, раз приняли документы, то всё будет хорошо.
khainus• 08 апреля 2022
Ответ дляИнгеборга Д.
яке місто?
автор эустома • 08 апреля 2022
Ответ дляkhainus
яке місто?
Варшава

автор эустома • 08 апреля 2022
Ответ дляkhainus
яке місто?
Извините, не то ответила
khainus• 08 апреля 2022
Ответ дляэустома
Варшава
Дкую, сьогодні також отримала на рахунок) подавала 30.03
n_007• 19 апреля 2022
Скажите пожалуйста, а если я подалась на 500+ в апреле, но здесь нахожусь с 1 марта, просто песель долго получала. На ребёнка заплатят и за март, или уже только с апреля? С месяца подачи?
Vishnya -63a7• 20 апреля 2022
Ответ дляn_007
Думаю с апреля. Мы так же с марта тут