Сегодня шла по улице и перед мной голубь влетел и ударился в стекло витрины магазина. В праздник Благовещенье как-то настораживает эта примета.
Соната любви• 07 апреля 2022
нет никакого бгаговещения, боги не рождаются, не умирают и не воскресают.
голубь мог не заметить стекло в витрине, может болен вертячкой и потерял ориентацию и так далее.
Mad__Queen• 07 апреля 2022
Ответ дляAlohallo
Примета и Благовещенье - две несовместимые вещи.
Вы либо верите в Бога, либо в приметы
Тільки хотіла написать , як з язика зняли )
bodyki.com.ua деткам из США• 07 апреля 2022
плохая примета если Вам в окно,и то не факт.
птицы вобще плохо стекла видят,у меня так попугай влетел в стекло дома.еле в себя пришел.
раньше жили в квартире,а как за город переехали то по пару раз в год синицы влетают в стекла было даже на смерть.сначала паниковала потом привыкла))
все ок было
Sakura-18cb• 07 апреля 2022
Ну как сказать… мне приснилось, что птица два раза ударилась в окно. Тогда я подумала о плохом известии о своей тяжело больной маме, а оказалось, что на тот момент я уже была беременна двойней и не выносила ее😞