Що означає виключення расєї з ООН? Чим це нам може допомогти ?
Корочка Хлеба• 07 апреля 2022
Моральная поддержка для нас, не более того.
Нам может помочь тяжёлое вооружение и профессионализм ребят из ВСУ.
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляТриАна
Теж тільки прочитала що 93 країни проголосували за призупинення участі раші
Я не в курсі, може вони не зможуть вето накласти чи що
Это после обсуждения в Буче от 5го апреля?
А вы читали, может, даже обсуждали здесь, да я пропустила, что Кислица постпред Украины при ООН, сказал, что РФ вообще не является членом ООН.
’На самом деле есть большие сомнения в том, что Россия вообще является членом ООН. Никаких публичных решений о вступлении РФ в эту организацию нет, к тому же в секретариате ООН отказываются показать ’секретные’ документы на этот счет.
Как бы там ни было, можно с уверенностью говорить, что постоянным членом Совбеза (а именно этот статус дает право применять вето) по документам до сих пор является не РФ, а... Советский союз. Однако в 1991 году, пытаясь обезопасить ядерный и военный потенциал России, в Совбезе ООН решили закрыть глаза на нарушение устава организации и позволили России сесть за стол – что, впрочем, еще не сделало ее членство законным.’
Украина и Белоруссия подавали заявки, их обсуждали и только потом приняли в ООН. Но не РФ.
Опять воры во всей красе - даже членство в ООН сперли
Например, статья здесь
Интересно. Что Китай вечно против. Их позиция крайне интересна Поскольку Китай несколько лет готовится к войне за южные территории.Сейчас на примере России он прекрасно видит последствия и как реагирует мировое сообщество.И соответственно может для себя сделать определенные выводы. Китай по сути такой детеррорист как и Раша, Вспомнить как они Непал захватывали или геноцид уйгуров, который происходит сейчас. И наше правительство собирается брать эти страны в гаранты безопасности, -уму не постижимо.
Ответ дляtrikota
Например, статья здесь
РФ правопреемник СССР
Так что вряд ли эту карту получится разыграть
Ответ дляAdvoco
Нехай на расєю нападає! Йому ще й допоможуть !
Ответ дляAdvoco
Китай с Америкой враждует и начал петь, что они против двойных стандартов. Но парашу поддерживать им тоже не выгодно.
Но да, какие могут быть гарантии это этой ещё одной недоимперии я не знаю
Не чіпай - вб ю• 07 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Везде где можно поддержать парашу без вреда для себя, Китай ее будет прикрівать.
Майстерня домашнього текстилю• 07 апреля 2022
Це початок кінця цієї цивілізації. Європа вже давно зборисько старих імпотентів, кефір на вечерю і партія в доміно, а ще глубокая озабоченность за українців. Пожурили пальчиком ерефії і пішли чистити свій зубний протез. Уви.
mmi583@mail.ru• 07 апреля 2022
Ответ дляCokteil
200%!!! ООН это сборище вечно озадаченных и обеспокоенных старперов и толку ноль
Я зробила висновок, що всі міжнародні організації створені після другої світової до одного місця. Починаючи з оон і закінчуючи червоним хрестом і обсє. Жодна не робить своєї роботи, а п..здєть не мешки ворочать. Навіщо їх спонсорувати? Ось це перше питання має бути від усіх після того як війна розпочалась. В таке гучне гасло Ніколи знову - можна написати на туалктному папері і підтертись ним.
Ответ дляtrikota
Например, статья здесь
Як невдобненько получилось, як і з Томосом. Виявилося, що й Томоса в росії нема
Країна наперстників, шахраїв та крадіїв
Ответ дляmmi583@mail.ru
Це точно, про «Ніколи знову»
olalesenko• 07 апреля 2022
Ответ дляAdvoco
Не удивлюсь если Китай на Владивосток или Приморье уже нацелились.
Кто смотрел выступление Зеленского в ООН тот наверняка заметил его риторику по поводу эффективности данного органа и главное его помощи нам . При этом скажем так намекнул о вариантах развития событий. Думаю второй этап фото которые анонсируют хоть общественность этих стран поднимет , видимо на это и расчёт. В данной ситуации он делает как по мне грамотные и главное прямые шаги без этих вздохов дипломатических. Вопрос в том будет ли резонанс нужного уровня. Если да,- мы первая страна, после ВОВ , которая кричит о том, что пора менять систему и требовать эффективных мер, а не обеспокоенных речей.
Ответ дляrybka21
В 92 году были договора между странами снг.
Не признают членство рф в оон недействительным, не нужно питать иллюзий.
Да никто по-настоящему и не питает. Я думаю, там, наверно, приличный членский взнос платится росией, без него все разбегутся.
Это всё информационные войны и дипломатические игры, нужно заронить сомнения, что не все то, что росия говорит, точнее, чем блестит, не всё то золото.