Так мне папа сказал...очень обидно стало.почувствлвала себя одинокой и брошенной. И так в чужом городе,очень тяжело.
Belosnezka1980• 07 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Представляете,а мой пошел и его сразу с вещами на выход. При том что не служил и ни разу не военный
Напевно дуууууже просив
emerald_88• 07 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755
Вам можно знакомиться с другими мужчинами и их задалбывать, глядишь, больше желающих будет в всу
Не, лучше кацапов задалбывать, чтоб они свалили от нас подальше
emerald_88• 07 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Обидно слышать такое от родного папы.тем более муж не сделал ничего плохого ему,всегда внимание,подарки
Похоже, что папу грызёт совесть за то, что он не пошёл сам, а муж пошёл и ему легче таким образом оправдать себя. Типа не пошёл бы и муж, если бы вы не довели. Так он сам себя успокаивает.
Ответ дляok1904
Ага, вже. Добре, повірили. Може до коханки заалма, бо довели, а мобілізацією прикрився?
Скільки часу в учеьці?
Ну вот если у вас было не так, то почему сразу тюкать человека и обвинять в вранье? Мой пошел в военкомат, на сл день уехал. Не служил, без воен кафедры, с белым билетом. В учебке был пару дней. Все!
Ответ дляemerald_88
Пара тоже пошел.но его оставили в резерв по возрасту и состоянию здоровья
emerald_88• 07 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
А, ну тогда вы можете спросить, почему он пошел - тоже мама довела?
Ответ дляok1904
Скільки часу в учеьці?
А вечером от каханкі звонит?ну не гоните...у нас нормальная семья
Царевна Смеяна• 08 апреля 2022
Ответ дляVasilina7755

Благодарная Свинья• 08 апреля 2022
...лежит у дороги боец РТО,
не ранен, не мертв - задолбали его...
(армейские стишата)
РТО - рота технического обеспечения
не ранен, не мертв - задолбали его...
(армейские стишата)
РТО - рота технического обеспечения
Сорока-Белобока-a209• 08 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Я не знаю откуда такие слова. Муж пишет,звонит. А вот родители задолбали реально
Его родители решили поискать виноватого. А невестка- идеальный вариант. Не обращайте внимания.
Ответ дляСорока-Белобока-a209
Его родители ничего не говорят. Это мой папа сказал
Ответ длясоседка_сверху
Мои с фронта звонят раз в неск.суток, есть такие что оаз в неделю , я уже привыкла, мне достаточно «+» увидеть в мессенджере от брата,
Ваш разве что еще в учебке, если у него находится столько времени звонить каждый вечер...
Ответ дляok1904
Учебка была 2 дня.закончилась.