28.03 пропал наш друг
Он ехал на своём авто из Запорожья в Мариуполь, чтоб забрать там людей и вывезти их в Запорожье
Последний раз на связь выходил, когда ехал туда и сказал, что проехал Орехов. Далее - телефон отключён и связи естественно до сих пор нет((( непонятно доехал ли он до пункта назначения или нет
Подскажите, куда можно обратиться? Организаторов колонны найти не удалось, возможно ехал один (но не уверена)
english book• 08 апреля 2022
Возможно что телефон отобрали на блокпосту.Так было во всяком случае в Киевской области.Отбирали телефоны и деньги у тех,кто эвакуировался.Не везде,но было.Иногда просто требовали ценности за выезд из окупации.
Ответ дляenglish book
Да черт с ним, с тем телефоном, мы просто не понимаем где и как его искать...вторая неделя пошла...лишь бы жив и здоров был
ksenichka_ksenia• 08 апреля 2022
В том районе стоят орки на постах (в токмаке 100%). Могли и машину забрать и телефон. У родственников знакомый пропал его вывезли из села рядом в токмак, то говорят может на обмен с солдатами пойдет. Тоже не знают как найти его
Ответ дляjuisy2010
В полицию обращались?
Ось посилання на пошук зниклих
Да, обращались
Спасибо
Ответ дляksenichka_ksenia
Лишь бы живой был...
Мария Маша Мария• 08 апреля 2022
Знаете,что больше всего возмущает, что Мариуполь не научил других ничему.
Днепр, например, попросили выехать, нет сидят, тряпки свои берегут, а потом спасите помогите. А люди едут помогать и сами пропадают. Дай Бог парню выжить.
Ответ дляМария Маша Мария
🙏🙏🙏
Ответ дляЛя-Ля
в телеграме есть канал ’братское сердце’, люди помогают мариупольцам, в том числе там отписываются родственники, там идет активный поиск людей. я думаю, что можно там спросить, так как людей вывозят и может кто-то что-то видел.
Писали туда, к сожалению не отвечают