WomAnn• 08 апреля 2022

Девочки, кто вернулся в Киев, какие Ваши чувства?

Так хочется вернуться, но страшно почувствовать ещё большую боль и безисходность, чем сейчас.
Что вы почувствовали, когда увидели Киев и дорогу назад?

P.S. Вопрос возвращаться или нет, не стоит, комментировать не нужно.
dream7• 08 апреля 2022
Была пару часов 2 недели назад - было как-то не по себе.. В нашем районе было много ненужных блокпостов с непонятными людьми. Мосты - это вообще была жесть.

Color never seen before• 08 апреля 2022
Ответ дляkolara
Да все нормально по одесской. Задержка небольшая на въезд. Пробка из- за постов, Вы ж сами пониманте что через какой бы пункт Вы не ехали, блок посты никто не отменял.
Само собой посты везде должны быть, но некоторые писали что кто то стоял 4 часа а кто то час и для меня это большая разница. Мне еще до комендантского нужно отвезти гуманитарку по городу и еще что то дома успеть. А в воскресенье обратно. Поэтому прохлаждаться особо некогда.
Missdior_22• 08 апреля 2022
А когда коммендансткий час? Чтобв киев вернуться нормально
mizuno• 08 апреля 2022
Ответ дляoneself
Тут я себя чувствую как дома, защищённостью, вообще не страшно, было страшно перед отъездом из-за страха что вот вот зайдут чужаки. Очень благодарна до слез, всем кто делает такую обстановку. В городе нет мародерств и преступности. Никогда ещё не чувствовала такую защиту в Киеве
будет! забыть не забудем, но и моря с кофточками тоже будем обсуждать!