Суламіта• 08 апреля 2022

Порадьте препарат щоб розігнати лактацію

Для збільшення виробки молока
Чула що в таблетках краще
neortoju• 08 апреля 2022
Сколько ребёнку?

magistralchimik• 08 апреля 2022
Они не помогают. Я их продавала.
Мне помог молокоотсос.
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляneortoju
Сколько ребёнку?
1.5міс
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Они не помогают. Я их продавала.
Мне помог молокоотсос.
Як саме?
magistralchimik• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Як саме?
Часто им отсасывала молоко и оно еще больше приходило.
goodman81• 08 апреля 2022
Прикладывайте к груди, постоянно. Сейчас самый переломный Момент, у меня дети в этом возрасте часами висели на груди. Всё будет не сдавайтесь! Таблетки не панацея
mamadoma• 08 апреля 2022
Много пить теплой жидкости, покормили ребенка - выпили пол литра
Meghalaya• 08 апреля 2022
компот из сухофруктов
очень рекомендую
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляmagistralchimik
Що дві години?

Kamillaidin• 08 апреля 2022
Таблетки не мають доведеної ефективності.
Я прикладала часто, а потім після годування ще зціджувала хоч трошки, то розігналась так, що вистачило б на двох, уже біда була зменшити
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляMeghalaya
компот из сухофруктов
очень рекомендую
Сушення?
Annaeva• 08 апреля 2022
Мне апилак помог и постоянное прикладывание, плюс канал Нины Зайченко на ютьюб
LeslieB• 08 апреля 2022
Годування за вимогою (не по годинах) стимулює лактацію
Meghalaya• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Сушення?
так!
чорнослив, яблуко, груша...
І пити його реально багато!
Мені дуже молоко розігнало. Перший місяць доводилося догодовувати сумішшю, т.я. дуже не вистачало.
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляLeslieB
Ми так 1.5 міс жили... Постійно на грудідитина недоїдала
Зважили недобор ваги
Стала догодовували трошки (
Krepkiychay• 08 апреля 2022
Перед годуванням теплий напій, частіше приймайте теплий душ, з дитинкою влаштуйте ’гніздування’ і контакт шкіра-до шкіри. Лежіть з дитинкою, обіймайтеся і частіше прикладайте до грудей
magistralchimik• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Що дві години?
Каждый час даже, если днём.
Может это как-то и не правильно с точки зрения консультантов по грудному вскармливанию, но мне помогло.
lusavika• 08 апреля 2022
Апилак + никотиновая кислота
Yana_pl• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Зважили недобор ваги
Стала догодовували трошки (
Когда то очень давно, с первым ребенком, мне назначила врач пить апилак это маточное молоко и отвар фенхеля. Ну и молокоотсос после кормления ребенка. За неделю наладила все. Сейчас не знаю, назначают ли такое, так как это были начало 90х)) Поэтому рекомендация может быть из разряда ’народное лечение’. На ваш выбор, так сказать. Но молока у меня через неделю было много и хорошее. Я потом работала молокоотсосом до 4 месяцев ребенка. Так как было много. И узвар, верно посоветовали. Много теплого пила.

Bilolena• 08 апреля 2022
Ночные кормления стимулируют лактацию. Если докармливаете из бутылочки то ребенок будет лениться сосать грудь и молока может стать меньше.
ElenaMari• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Зважили недобор ваги
Стала догодовували трошки (
Видите, все это сказки, хоть сутками на груди висеть будет, все до одного места. Пишут те кто молочный, не молочные не мучались. Но вдруг вам чаи помогут и еще молоко кто то с чаем делает .
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Знаю але немаю виборах
Молока мало а по вазі недобирає
Bilolena• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Знаю але немаю виборах
Молока мало а по вазі недобирає
Уздечку проверяли? Не короткая?
теплое питье, меньше стресса (если это сейчас возможно) контакт кожа к коже с ребенком.
автор Суламіта • 08 апреля 2022
Ответ дляBilolena
Уздечку проверяли? Не короткая?
Провірали , сказали короткувата але некритично щоб заважала ссати
П´ю багато
Без стресу незнаю чи в такий час реально....
Bilolena• 08 апреля 2022
Я пила и апилак, и все эти химические чаи из аптеки. Первый месяц дочка набрала 700 грамм, тоже педиатр пугала что это прям истощение. В след месяцы стала набирать нормально, хоть я уже и не увлекалась никакими стимуляторами.
Bilolena• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
П´ю багато
тогда терпение, так или иначе ребенка вы накормите. Первое время стрессовое, и сейчас и ребенок станет крепче, и у вас лактация станет налаживаться. Все будет хорошо, но лежать в свое удовольствие с ребенком я бы вам советовала, если есть такая возможность. Запах и тактильное ощущение ребенка стимулируют это все как надо.
Fotografkiev• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
П´ю багато
Моему ребёнку тоже полтора месяца, просто меньше читать новости и не смотреть ужасы, особенно, если в спокойном районе. больше обнимать, гладить ребёнка. Это такое успокоительное - похлеще Аристовича и Кима вместе взятых.
А сколько ребёнок за первый месяц набрал?
Osty• 08 апреля 2022
Попробуйте такой рецепт. Одну полную столовую ложку семян укропа (в аптеке есть) залить 1 литром кипятка. Настоять в термосе. Пить теплым в течении дня. Так сделать 1-2 дня. Потом повторять при необходимости, хорошо очищаются молочные протоки (в первые полгода кормления настой пила один-два раза в месяц, кормила долго).
ankakochet• 08 апреля 2022
Легкий чай с молоком. Настолько горячий, как сможете спокойно пить, не кипяток. Мне дважды помогало.
Как раз в 1.5 месяца кризис в лактации, это физиологически. Всё нормализуется, не пичкайтесь таблетками.
Э-велин@• 08 апреля 2022
Ответ дляСуламіта
Зважили недобор ваги
Стала догодовували трошки (
На выработку молока влияет не время кормления грудью, а частота прикладываний. У меня в одной груди молока было мало и шло очень туго, сыновья с нее так-сяк ещё, а дочка вообще отказалась. И я решила, что вот 2 ч очередь этой груди, и как хочет, хоть на секунду, но буду прикладывать к ней. И так 2 дня борьбы, с планами, по секундам но в течении 2х часов положенных прикладывала регулярно. Так из нее как полилось молоко на 3 день, я потом с накладкой на ней ходила. Оно лилось даже само по себе, так расцедила