3@йk@• 20 января 2014

А есть ли кто-то им мам, кто недоволен комбезами Рейма, Ленне? Если да- почему?

Есть ли альтернатива?
Аноним_632• 20 января 2014
господи, стописятпятая тема...Да полно альтернатив. Коламбия, Спайдер,Обер, Бартон, Поль Франк, Тополино, ТСМ, Киндербут и т.д.

Аноним_606• 20 января 2014
Lenne не нравится, не красивые ( говорю за модели для мальчиков, для девочек не смотрю). Такое впечатление что из СССР...
Chicco нравится
Аноним_545• 20 января 2014
что-то я не припомню в СССР что-то хоть отдаленно похожее на Ленне.
Автор, а чем Вам не понравились комбезы, напишите пожалуйста
Анна2014• 20 января 2014
Ответ дляАноним_606
Chicco нравится
у нас Lenne штаны-комбинезон и куртка. Довольны
Аноним_595• 20 января 2014
Любим и носим как раз обе ТМ, Рейму на морозную слякоть +5-0-5, дальше Ленне.
Потому что надежно и удобно, других причин нет.
Уже лет 5 только так.
И за это время не встретили в наших моделях деток на своей площадке/районе/садике/школе.
Очень довольны)
Инфотуфелька• 20 января 2014
Ответ дляАноним_595
Уже лет 5 только так.
Очень довольны)
скиньте пожалуйста ссылку где заказываете.
Аноним_595• 20 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
Ленне https://www.kidstaff.com.ua/tema-410535.html
Рейма https://www.kidstaff.com.ua/tema-2262867.html
Инфотуфелька• 20 января 2014
Ответ дляАноним_595
спасибо!!!
Аноним_595• 20 января 2014
Ответ дляИнфотуфелька
спасибо!!!
не за что!)
продавцы ответственные, не подводили))

Аноним_612• 20 января 2014
довольна и реймой и ленне
KsU-KsU• 21 января 2014
ленне не нравятя цвета, а рейма подходит обоим детям. Тонкая и теплая. Носим от +5 до -20 и всегда все отлично:)