Вже повідомляють про 30 загиблих і 100 поранених.
Люди евакуювалися😪
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Після дітей, жінок, маломобільних. Ще й допомагати могли б, а не розштовхувати слабших.
У Краматорську таке було?
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Так организация ж была отличная.
Меня там не было, поэтому я не могу ни поддержать, ни опровергнуть. Мне лишь больно смотреть на то как бессмысленно погибли сегодня люди которые просто хотели и должны быть жить. Я думала, что уже сложно шокировать, но еще не все, есть чем.
ПЛЮС-МИНУС• 08 апреля 2022
Ответ дляАльвина Т.
На ракете ,ударившнй по вокзалу,надпись ’За детей’,к чему это?
Удалено администрацией...
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляЮсия
Ей повезло, ехали меньше недели назад, людей было очень много, никто не лежал, даже сидели не все
Это как из Киева в первые дни. В тамбурах стояли и не могли присесть всю дорогу
Ответ дляannac
Там пизда мозга, как сказала Маша Ефросинина
А такое видели ?
Телеканал «Россия 24» показал видео, на котором двое мужчин обматывают манекен скотчем. В эфире заявили, что на кадрах «идет подготовка к театру, в прямом смысле этого слова, военных действий на Украине».
«Двое людей в военной форме тщательно обматывают манекен скотчем и, очевидно, собираются его выдать за труп», — сказал диктор.
А такое видели ?
’На это девушка из Санкт-Петербурга заявила, что видео снимали 20 марта во Всеволожске, когда постановщики трюков с ассистентом готовили манекена Альбертика к съемке, чтобы он сымитировать падение из окна для какого-то русского сериала.’
злой_Пушистик• 08 апреля 2022
Ответ дляИринаКа
Вже написали, що це ЗСУ. Мразота!
Це для внутрішнього ринку. Вони просто живуть в гімні та все забувають, що світ давно вже має змогу дивитися те що відбувається зі супутників в реальному часі. Всі прекрасно знають, хто обстріляв окрім тупих істот на росії
Ответ дляXue
Отлично, стоять в толпе с 7ми летним ребенком и провожать взглядом здорового мужика, который проходит мимо тебя и садится в вагон, приклеившись толпой к трехлетке. И не попасть на поезд, и ждать следующий.
Так это вопрос к волонтерам или к этим мужикам? Если что у нас есть такие люди, пару раз за всю дорогу пришлось поругаться, очень неприятно(
Элли Иванова• 08 апреля 2022
Ответ дляLivka
Сволочи.
Но опять же, вчера про эти вокзалы все новостные писали и сколько там людей. Вот зачем это делать было?
Та капец какая военная тайна, что на вокзале много людей. Прям всем тайнам тайна. Без советчицы никто б не догадался....
Brichka_04• 08 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Я не знаю. Я тоже об этом думала. Ещё и фотки большого скопления людей на том вокзале публиковали. А потом обстреляли жд и вывели ее из строя. Эвакуация затянулась. А сегдня по людям прямо
Везде на ЖД очереди, в Харькове тоже постили. Но это зверство, хоть рассказывали об этом, хоте не рассказывали. Логично, что они, как террористы, начали бить по ЖД.
frumoasa17• 08 апреля 2022
Ответ дляXue
Ні. Було отаке:
Це паніка, якщо об’явити у любому місті евакуацію, то буде те ж саме.
Ответ для12 друзей Коршуна
Вы меня простите, а каким образом оповестить людей, что проводиться эвакуация, где, время. Нужно листовки с неба разбрасывать,чтобы люди были в курсе. Увы, любой здравомыслящий человек, не подумал,что возможно такое, стрелять в мирных людей.
Разбрасывать как?
У Украины нет никакого контроля над небом там.
талый снег• 08 апреля 2022
Ответ дляanducci
Вот зачем они это сделали?? Чтобы что?
Чтобы запугать и деморализовать население. Навести панику, а паника - лучший друг войны.
Ответ дляfrumoasa17
Паніка - передбачувана норма поведінки, йобнуть в інфраструктуру чи соціалку, ще й де людей побільше - передбачувана норма поведінки нашого сусіда.
Кожна евакуація - наче перший раз, ніяких робіт над помилками. Хоч військових перестали тисячами збирати в частинах.