LoliTaran• 08 апреля 2022

Назад в Украину из Беларуси

Здравствуйте. Девочки, пишут, что есть возможность уехать из Херсона через Крым, Россию и Беларусь в Польшу. Может ли пожилой человек перейти границу по внутреннему паспорту в Украину?
Не ангелы• 08 апреля 2022
Странный путь

Елена1265• 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Странный путь
Особенно для пожилого человека
автор LoliTaran • 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Странный путь
Какой есть
Не ангелы• 08 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Какой есть
Он не верный
автор LoliTaran • 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
Он не верный
Вы из Херсона или Новой Каховки? Буду рада, если посоветуете другой
Не ангелы• 08 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Какой есть
Ваша тема о возвращении из Беларуси? Или о дороге в Крым???
автор LoliTaran • 08 апреля 2022
Ответ дляНе ангелы
На нервах написала неправильно заголовок. Суть в тексте. Границу переходить из Польши.
Не ангелы• 08 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Так пусть ещё до неё доберется,до той Польши
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляLoliTaran
Из Польши то можно в Украину, до Польши доехать проблема таким маршрутом. В любом случае, если это пожилой человек, может пусть хоть не одна едет? Скооперируется с кем то, может со знакомыми. Да и денег на дорогу такую нужно очень много..

Anytam• 08 апреля 2022
А выпустят ли беларусы по внутреннему?
ok1904• 08 апреля 2022
Из работы в РФ знакомый знакомого возвращался через РФ-Прибалтика-Польша - Украина.
zara-dara• 08 апреля 2022
есть група у вайбере спутник перевозки крим ... ( не бросайте тапки ) напишите свой номер добавлю вас
там как то через грузию едут
может найдете информацию
анна 1986• 08 апреля 2022
Может,из России через Латвию и Литву. Как то про Беларусь не уверена.
автор LoliTaran • 08 апреля 2022
Ответ дляанна 1986
Оказывается, из Грузии на самолете в Польшу.. вариант отпал(( Буду искать дальше
автор LoliTaran • 08 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
К сожалению, никого нет, кто едет. А денег нужно очень много, сдаю своё золото, собираю по всем родственникам…