Тамара0104• 08 апреля 2022

Увага Білгород!!! Я знаю що тут є з росії!!!

Внимание! Для украинцев, которые сейчас в Белгороде!!

Информация от наших спецслужб. ФСБ, чтобы уменьшить давление на Россию и международное осуждение расстрела людей в Буче и на вокзале Краматорска, запланировало в ближайшее время ряд террактов в Белгороде, чтобы обвинить украинских военных в уничтожении мирных горожан. Для этого может быть использован обстрел точкой-у в многолюдных местах (несколько уже стоит у границы с Украиной на Купянском направлении), а также подрыв взрывчатки в жилых кварталах. России нужно много жертв, чтобы поменять риторику в СМИ.

Передайте своим и жителям Белгорода! Кто может – срочно переезжайте в другие города внутри страны. Кто нет – внимательно следите за посторонними, которые шатаются по подъездам. По каждой непонятной машине, внезапно появившейся на парковке (бусы, старые иномарки и т.д.), сообщайте в полицию – и заставьте их отработать. Так вы можете сохранить жизни себе и близким. В этой войне нет правил. Для России человеческого фактора не существует.
кенгуруша• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Очень странная у вас подруга. Может она нею и не была
Представьте... Дружили со 2 класса. Сейчас на по 43...
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2022
Ответ дляLilittte
А у них есть возможность вырваться из раши?
С моего родного села, которое оккупировали утром 24 числа и до сих пор оно под оккупацией, одна пара поехала через парашу в Германию. Но я так поняла они застряли в параше пока что. Подробностей больше не знаю. Да многим все равно куда бежать, лишь бы не стрялили
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
А вы думаете, что от простых людей, таких ,как вы и я, что то зависит?
А ви думаєте воюють не прості, якісь надзвичайні з іншого тіста, сословія, з іншої крові і плоті? І від них зараз залежить мир і спокій. рашисті нікчемні, від них ніколи нічого не залежало, слабкі і беззахисні але чомусь їх діти, чоловіки, брати вбивають українців. Так залежить все ж таки від простих людей щось?
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Вот что, скажите что должен был сделать обычный белгородец, чтобы всего этого не было?
як мінімум не брати до рук зброю.
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
вся армія підарасії створена із простих людей, це до вашого відома. якого ху. ця наволочь простая сюди йде?
lenchik maha• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Оннемохиначе
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Я не брала до рук зброю, и никто из моего окружения не воюет. Из 140миллионов, воюет 300тысяч, это вся россия? Мне нужно было лечь под тот танк. Я понимаю ваше состояние, но не перегибайте пожалуйста.
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
А чому не перегибайте? мені ваше поніманіє на хрін не здалося. боротися, ви завжди можете боротися так як роблять зараз українці. ви їх вбиваєте, а вони захищаються.
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
як мінімум не брати до рук зброю.
Я за обычных людей говорю, а не военных, контрактников.
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
контрактніки не звичайні? пацани яких в армію забрали в 18 незвичайні? всі мля звичайні, позапихали язики в сраку і мовчать. а незвичані гвалтують і вбивають. нація виродків.
Totka• 08 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
С оккупированных населённых пунктов Хартковщины туда поехали. Потому что больше вариантов нет куда выехать, мои родственники с Рубженого тоже смогли только в ту сторону поехать. Но есть ещё процент мразот, которые целенаправленно туда сбежали, ближе к русскому миру
Из Изюма сейчас выезжают в Белгород, больше некуда
Люди 35 дней в подвалах сидели без воды, света, газа
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляlenchik maha
Оннемохиначе
анемохиначе тому що додому треба новий телевізор, чи потрібно реалізувати свої хворі фантазіі, чи дітей тварина давно не вбивав, захотілося? Завжди можна інакше.
junker• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Беларусы постоянно делают что то для нас на границе ( рельсовое движение, слив инфы про вылет ракет, про отправку нашего добра через Беларусь, и т.д). Всячески сопротивляются отправки своих граждан на войну в Украину. Как видите, всегда есть выбор
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Вам захотелось на мне выгавкаться потому что я из Белгорода? Я здесь только 4 года, а так ,я такая же украинка ,как и вы. Жила бы в Харькове, сидела б сейчас в метро или в подвале.
Natalia505• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Ну якщо вам щось не подобається то ви знаєте де вихід. Я пишу. шо таке выгавкаться не розумію. зараз змішаю з землею, ще один випад в мій бік, не рекомендую це робити.
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляjunker
Пока у власти будут те, кому за 60, не будет мира на наших землях.
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляNatalia505
Почему вы мне указываете на выход, я вас оскорбляла? Я здесь не первый день на форуме. Вы можете мне не отвечать, от ваших угроз мне не страшно.
Елена-0f43• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
А что вы делаете на укр ресурсах? Шпионите? 🤔
Светланка-85• 08 апреля 2022
Ответ дляЕлена-0f43
Чего мне шпионить, пишу, вот так же,как и вы. Я здесь с 11 года, зарегилась в 13. Вместе с вами сопереживаю, или вы думаете, что все россияне хотят вам зла?

Я,например, до сих пор не пойму,кто такие ’нацыки’может здесь узнаю
Елена-0f43• 08 апреля 2022
Ну как почитаешь что русские пишут то складывается такое впечетление что да желают. А кто такие нацыки вы у россиян и спросите они же с ними борятся, мы здесь их не видели, не там ищите.
Татьяна-bfd8• 08 апреля 2022
Ответ дляTotka
Да, знаю. Хоть так спасут свою жизнь. Главное , чтобы они смогли потом вернуться
lenalenok30• 08 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
Украинцы и так сами все знают.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Та за себя вьі переживаете,за себя. Чтоб ответочка не прилетела. Бьіла в Белгороде десятки раз,знаю настроения ваши и как с ваших деревень лупят по Харькову. И как в первое же утро любимая сестра на мое ’ будем драться до последнего’ ответила - ЗРЯ.( Идите отсюда похорошему
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Идите отсюда, прошу вас ,тошнит от вас ,от одного факта вашего иснування на земле. Пишу как коренная краматорчанка, идите вслед за кораблем и не возвращайтесь сюда никогда
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
Дело не во власти
t.fodlash• 08 апреля 2022
Ответ дляТамара0104
простите, а какого хера они там
t.fodlash• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
и 140 мтллионов ну никак не в силах остановить 300тысяс. бээээээдные.....без шанээээля....без трусооооов...без проклаааадок
t.fodlash• 08 апреля 2022
Ответ дляСветланка-85
прекрасным белгородцам предоставляется льготное право бесплатной морской прогулки на дружеском корабле
Светланка-85• 09 апреля 2022
Почитала последние ответы мне, даже нихочеться ничего отвечать, насколько вы бестолковые. Шанели, прокладки, трусы- вы о чём вообще?, да это всё было и будет, в равных количествах,как у вас ,так и у нас. Как жить дальше рядом с такой ненавистью к обычным людям.

Ещё и посмотрела на ночь фильм про Донбасс, с чего всё начиналось, нарыдалась не могу,наверное нужно каждой здесь пересмотреть его по три раза, что бы понять за что нам всё это.