Leto32• 08 апреля 2022

Не прощу им Краматорск, не прощу!!

Господи ,мои родные должны были езат сегодня в эвакуационном автобусе ,но решили ехать завтра
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Почему зеленский не может шмальнуть по России ??
Когда кто-то отреагирует?
Дивнулька• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Да ,я не в Украине сейчас
Думаете ,мне легче от этого?мое сердце там ,я просто выразила что чувствую ,и я понимаю что от меня мало что зависит
Никакие данные геолокация и тд я никогда не скидывала и по группам военным не сижу
Я просто знала что они будут сегодня езпть ,увидела новость и все (этих людей ,всех жаль
Судя по Вашим темам, Вы настолько далеки от Украины и войны (со времени выезда с сыном отсюда), что не надо тут ничего своим сердцем выражать.
ПС Ну, не может человек волноваться из-за блузки или джинсов, если его самые близкие находятся в Краматорске. Даже не в Днепре, Виннице, Полтаве или ЗУ, а в ДОНЕЦКОЙ области, Карл(((

Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляavicber
Я из Краматорска. И гончаренко и кирилленко две недели твердили: уезжайте! Поезда пустые идут. Но гаш народ непробиваем! И теперь, когда в барвенково стало жарко, повалили массово.
++++ У меня ровно неделю назад пустьім поездом,в котором заполнено бьіло всего 6 вагонов из Краматорска уехала мама после моих недельньіх истерик. У нас все тихо. И нифига не докажешь. Ровно 7 дней назад поезд шел полупустой
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляIra759
О, ви мене випередили з цією інформацією.
Але ж подивіться скільки лайків на тих постах, що пишуть про підтримку раші. Мені цікаво це кацати тут тусуються чи українці совість втратили?
Вьі просто не представляете,сколько в Краматорске и рядом ждут ’ своих мальчиков’. Они и лайкают
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Не Говорите так на Донбасс!!!
Простые люди ни в чем не виноваты,им нет дела до политики !!!
Оооо,мьі тебя и твою регистрацию заждались)))))
gizma2019• 08 апреля 2022
Ответ дляStrelka_007
Ви не відповіли нічого ´по суті´ що робити владі України.
Лишень розгойдуєте владу, розганяєте зраду. А це в період війни гнила справа. Нащо?
Маєте що запропонувати владі - пропонуйте. Не маєте власних думок не гівняйте того керівництва яке є. Воно принаймні легітимне і працює.
воно працюэ на себя, вот в этом и прблема
КристинаУ• 08 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Грустно.
Пока была Меркель у руля ,было впечатление, что нас немцы поддерживают.
А на сегодня такое ощущение, что они нас нанавидят и брезгуют.(
Обманчивое впечатление. Политика Меркель в том числе, привела ко всем смертям на Украине. Почитайте сколько оружия Германия продала рашке за последние 8 лет.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Муж купил брату который на войне какое-то снаряжение стоимостью около 1000 евро
Я сначала крутила пальцем у виска ,а теперь пллность его поддерживаю.неинадо оскорблять ,в незнаете ни меня ни мою семью ,как и этих людей ,везде есть хорошие и плохие люди...
Верю ,верю,мой тоже деверю на днях вертолет подарил))
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляkewa2009
Просто жаль наших людей, часть Востока по сути сильно обманули,Россия сделала там серую зону для того чтобы ослабить всю Украину,что Донецк плохо жил?или Авдеевка?или Горловка?а вы сейчас лучше живете?вам Россия зарплаты и пенсии хорошие дала?
И как оказалось Украина жила и живет по сути лучше чем Россия большая ее !!!!часть!!!России Донбасс нужен чтобы разрушить всю Украину!!!ей не важны не жители Донбаса ни жители Харькова ни Киева ни всей остальной части Украины!!!!
Жадность фраєра сгубила- хотели земляки мои русские пенсии и зарплатьі по крьімскому сценарию- пусть кушают,сорри.Ни совести,ни чести,родину за рубль продали. Да и не считали они Украину никогда родиной,никогда
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Вы полность правы .Донбасс серая зона
Изначально
С 14 года
И теперь я понимаю почему за всю независимость страны туда особо и не вкладывали ...тереть там жизни уже не будет
Удалено администрацией...

РойЛеля• 08 апреля 2022
Це біль! Ніяк не прокинемось
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Мой был заграницей когда началась война и мы приняли решение,чтоб он не возвращался в Украину
Поэтому я вам понимаю на 10000%
Пора банить
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляДивнулька
Да на подработке она
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
’какой дебил будет устраивать такую прямую провокацию?!’

Просто в голове не укладывается, да? Напоминаю, что Арестович публично заявил, что руководство страны знало с точностью до дня, когда начнутся военные действия. Но решило народу не говорить.

А теперь, уважаемая SovaNaSevere подумайте вот над каким вопросом...

Предположим, что руководство Украины озвучило развед инфу и заявило бы эту дату. Вопрос. Начались бы военные действия или нет? Не отложилам бы РФ их, зная, что ее планы вскрыты?
Нет конечно. Жирик об этом открыто с трибуны заявлял.
Санька-4b93• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Не смейте оскорбять людей ,из какой бы они не были области ,это заложники политики и войны!!им нет дела до власти ,они просто хотят жить ,как все мы!!
Какая прелестная незамутненность ))
Им нет дела до политики, поэтому вы который раз предлагаете скинуть на них ракеты. Конечно, это куда ’приличнее’, чем оскорблять
автор Leto32 • 08 апреля 2022
Ответ дляСанька-4b93
Какая прелестная незамутненность ))
Что вы несёте???
автор Leto32 • 08 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Удалено администрацией...
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Грустно.
Про Меркель это шутка?
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Про Меркель это шутка?
Что шутка ?
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Так человек про рашкистан пишет, никто из Донбасса не напишет ДоМбас

Tatyana_1975• 08 апреля 2022
Колега волонтер Червоного Хреста, еваюкував людей з Ірпеня. І в самий перший день, тільки вийшли люди на платформу- почали гатити (не пам´ятаю вже з чого він казав), всі попадали на підлогу зі секунду. На нього ця картина справила серйозне ввраження, хота вн з ’бувалих’. На щастя ніхто не постраждав тоді.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляТатьяна В.П.
Да(
Знаю его еще со школьі. Каждьій год заказьіваю сорокоуст в июне. Красиво прожил человек и красиво умер. Царство небесное.Краматорськ - це Україна!!! Иначе бьіть не может.
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Удалено администрацией...
Такой бред пишет, что на голову не натянешь. Только в оккупированную часть Донбасса с 2014 не вкладываои.
Sveterok• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Удалено администрацией...
Ordinance• 08 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Жирик - это жирик, клоун и п.дик. Но! Арестович говорит, что они все в ОП были в курсе точной даты начала боевых действий. Вопрос. Почему молчали?
Inna__G• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Цікаво, це не ті люди йшли на мітінг під гаслами ’путін ввєді войска’
Malparida• 08 апреля 2022
Ответ дляnatapri
Та вкладывали, 4.5 миллиарда кажись каждый год рашки и вкладывала. Но, шло это лишь на поддержание штанов этих недореспублик. Экономики-то там нет, инвесторов тоже
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляOrdinance
Уже 100 раз объяснили почему.
Татьяна В.П.• 08 апреля 2022
Ответ дляSveterok
Да, в июне, все наши помнят( доска мемориальная висит на учереждении. В Николаеве одно судно было названо его именем. Згодна з Вами, Краматорськ завжди Україна !!!
natapri• 08 апреля 2022
Ответ дляInna__G
Там не только такие люди. Ещё там есть люди которых избивали на проукраинских митингах, но что рашка, что Украина делали вид что таких людей там не было и нет.
Strelka_007• 08 апреля 2022
Ответ дляgizma2019
Докази маєте? Зверніться в СБУ. Так і про вам можна сказати, що ви тут за 20 карбованців зраду розганяєте.