Господи ,мои родные должны были езат сегодня в эвакуационном автобусе ,но решили ехать завтра
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Почему зеленский не может шмальнуть по России ??
Когда кто-то отреагирует?
За что это все ?за что
Когда будет ответ
Когда кто-то отреагирует?
Ответ дляBlekvud
Дома, чоловікові таким тоном приказуйте.
Муж купил брату который на войне какое-то снаряжение стоимостью около 1000 евро
Я сначала крутила пальцем у виска ,а теперь пллность его поддерживаю.неинадо оскорблять ,в незнаете ни меня ни мою семью ,как и этих людей ,везде есть хорошие и плохие люди...
Ответ дляspain2406
Ну да, то есть все остальные безневинно погибшие - то такое, а вот Краматорск это да. Мы кричим с первого дня, как видите результат, пока не лучше
Нет ,вы не правы.острее чувствуешь все когда речь идёт о семье и о родине ,может только у меня так.я от стресса закрывалась от новостей ,и сейчас мало смотрю новости и читаю ,что дадут мои слезы и отчаянье
Наверное проще было делать вид что скоро все закончится ,но сегодня я испытала дикий страз за них ,что они могли быть там ,незнаю как обьяснить
Просто жаль наших людей, часть Востока по сути сильно обманули,Россия сделала там серую зону для того чтобы ослабить всю Украину,что Донецк плохо жил?или Авдеевка?или Горловка?а вы сейчас лучше живете?вам Россия зарплаты и пенсии хорошие дала?
И как оказалось Украина жила и живет по сути лучше чем Россия большая ее !!!!часть!!!России Донбасс нужен чтобы разрушить всю Украину!!!ей не важны не жители Донбаса ни жители Харькова ни Киева ни всей остальной части Украины!!!!
Ответ дляkewa2009
Вот что пишут в Славянске,что все Z телеграмм каналы отписались что работает артиллерии рф по военым ВСУ!!!! А потом когда попали по вокзалу эту информацию поменяли что мы снова сами себя обстреляли!!!Так же как и в Лозовой стреляли по вокзалу там люди были,а РИА с..и написали уничтожали скопления ВСУ!!!! Как вообще такое можно творить, как же им спиться,живеться,как же их бабам русским ходиться в наших б/у трусах!!!!
3 фото , знали что стрелять будут?
Ответ дляkewa2009
Вы полность правы .Донбасс серая зона
Изначально
С 14 года
И теперь я понимаю почему за всю независимость страны туда особо и не вкладывали ...тереть там жизни уже не будет
Изначально
С 14 года
Ответ дляkewa2009
Донецк и Луганск , точно хорошо жил, не хуже Киева
Ответ дляLeto32
І до чого тут ваш брат з мужем , і спорядженням?
Я вам написала, що не потрібно мені приказним тоном пояснювати, що я маю робити.
Боже, боже...
Кристина 878• 08 апреля 2022
Ответ дляLeto32
Коснулось моих родственников ..я места себе не могу найти
И раньше хотела кричать
Но сегодня
А если бы они поехали сегодня
И раньше хотела кричать
Но сегодня
А если бы они поехали сегодня
Сегодня увидела эти жуткие кадры.Бедные люди...мы жили недалеко от Краматорска ...выехали 20 числа...тоже думала ехать через жд Краматорск или в Днепр на маршрутке до жд...тогда еще обстреляли поезд...целый день думаю об этом...люди собирались эвакуироваться...нет слов...страшно...когда же все это закончится...весь мир смотрит как уничтожают нашу страну
Ответ дляBlekvud
Боже, боже...
Почему вы считаете что люди на Донбассе чем то хуже?вы оскорбительно написали цитирую ’бомбас’.
Я вам ответила на ваше оскорбление!
sashenka78• 08 апреля 2022
Ответ дляrodina2012
Бесполезно. Вчера в одной из телеграмм групп не политическая совершенно, по настройке IPTV, я написала что я из Харькова. Мне начали в личку писать люди из Германии. Копирую сюда вам и всем что мне написал человек .
Добрый день как вы в харькове смотрите тв если нам говорят что харьков полностью разхуярили до неузноваемости город?
Я пишу, что город стоит и держится
Разбомбили-да, но у нас есть свет, интернет, вода и даже отопление. Вот такие у нас службы. Я смотрю сейчас ТВ, а за окном бахает, мы уже так не пугаемся, как рвньше.
Его ответ:
Я просто спросил увидел что вы написали что харков и удивился
Так нам вчера по немецкому сказали что путлерцы ушли из украйны и пока тихо
Вот так германий инфо подают наверно чтоб не лезла я так думаю
Вот теперь все понятно с Германией.
Я пишу, что город стоит и держится
Его ответ:
Вот теперь все понятно с Германией.
Там ведь раша тв?
Ответ дляLeto32
Я вам ответила на ваше оскорбление!
Де? Де саме я вважаю що люди на Донбасі гірші?
Хоч слово покажіть образливе( написане мною про мешканців Донбасу)
Це буда відповідь, на ,,цікаво хто тут тусується‘‘
І не відповідайте мені більше! Відчепіться від мене.
Ви якась дивна, і пишете невпопад, абишо
Ответ дляgizma2019
в действиях наших властей
Даже те кто поддерживал раньше Россию и верили ей ,их пошатает ещё ,они просто обмануты ,и не могут с этим смириться ,рано или поздно осознание прийдёт
Извините ,с 14 г восток не нужен был России ,как тут правильно написали ,людей обманули ,они в раздрае.вроде и там не нужны и тут не очень,привыкнут ,главное победить
Ответ дляLeto32
это вообще к чему? разве я хоть слово про россию писала?