Полностью с ним согласна.
Достал уже этот тошнотворный тип.
Ответ дляОлечка79
Никогда не нравился этот тип , что до войны , что во время. Не слушаю , а стало быть не очаровываюсь . Вообще не понимаю как он может нравится даже внешне, липкоприторный тип, фе
Удалено администрацией...
Ksenia-e9d7• 08 апреля 2022
Он меня всегда бесил. Мне всегда казалось, что он что-то забористое употребляет
Nebahat Gunay• 08 апреля 2022
Я его возненавидела в то время когда подписали указ о службе в армии для женщин, в списке были практически все профессиии, и он такой ’да, у нас же равноправие, и женщины должны служить!’
Скотина!
Клариссимо• 08 апреля 2022
Автор, что вам даст эта тема? Ну вот правда?
Ну никто ж никого не принуждает его слушать....
Столько тем уже было по этому поводу. И опять.....
Ответ дляКлариссимо
А мне просто интересно,за что ему дали подполковника?
За трёп из бункера ?
Это норма сейчас?
За трёп из бункера ?
Это норма сейчас?
Ответ дляСоветчица
Такі теми можуть бути провокативними.
В чем ?
Этот Арестович,что президент ?
Обычное трепло
Так в чем провокация ?
Этот Арестович,что президент ?
Обычное трепло
Так в чем провокация ?
Ответ дляСоветчица
Запитайте на гарячій лінії ЗСУ, офісу пркзидента бо тут вам не дадуть точну відповідь
Сомневаюсь,что и там ее дадут.
Вопрос риторический конечно
Ответ дляСоветчица
Не нагнітайте, це вам не допоможе
А в чем нагнетание ?
Поддерживаю Филатова. Арестович почву уже под ногами потерял, недопсихолог, недо-подполковник, и ещё много недо-... Я из оккупированного города, все эти розовые сопли из страны розовых пони вообще не имели ничего общего из того, что он городил. Сначала пизд.т одно, потом другое, завтра третье, вечером уже сам себя опровергает. Даже наш городской голова прозревает с потока сознания Арестовича и у себя на странице раскладывает по полкам реальные вещи. Не в контру этой Люсе, а просто такими как они есть на самом деле.
Ответ дляlisulya
А Филатов этот тот, который могилы при ковиде на камеру рыл? И кричал, что все там будут, кто в парк ногой ступит?
Тогда чья бы корова мычала...
да.
у меня подруга в Днепре, всегда говорила, что он ворюга и кусок Г.
но сейчас многие г@внюки ’героями’ заделались.
Kristal2013• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
В чем ?
Этот Арестович,что президент ?
Обычное трепло
Так в чем провокация ?
Этот Арестович,что президент ?
Обычное трепло
Так в чем провокация ?
Так вы же сейчас, такое же трепло как адрестович и Филатов
Клариссимо• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
За трёп из бункера ?
Это норма сейчас?
За трёп из бункера ?
Это норма сейчас?
Так вы хотите получить ответ на свой вопрос от советчиц?
Он врал людям,что не будет войны и что нужно разбирать тревожные чемоданы.
И что если будет война,то пойдёт на фронт первым.
Не люблю врунов.
Можете посмотреть последние пару минут и убедиться лично
Не люблю врунов.