Invictusgirl• 08 апреля 2022

Филатов об Арестовиче.

Полностью с ним согласна.
Достал уже этот тошнотворный тип.
Евга-9246• 08 апреля 2022
Ну який же маразм сперечатися про смаки?! Коли вже ми перестанемо це робити і зрозуміємо, що це тупо і низько.

Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Мер он хороший, у нас почти все за него, ведёт себя конечно вызывающее, но город в надёжных руках
Двояко )
Anjutka-Anjuta• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Принимать решение, основываясь на одном только арестовиче (равно как и ком-либо другом) - это бред. Перед войной прямым текстом все кому не лень говорили ’война будет’ - а 90% стебались, мол нагнетание, распил бабла, США воду мутят, от проблем отвлекают и т.д. Они выходит тоже виноваты что кто-то не спасся.... Сейчас же не СССР, где был один канал и две газеты, а море источников. Особенно в начале войны вообще ничего не скрывали, сдуру все до мелочей в сеть вываливали...
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляVivaForever
для меня, Филатов и Геращенко - г..ны.
вранье Арестовича не так напрягает
Но заметьте,Филатов предупредил об опасности жителей.
В отличии от Арестовича,который обманывал людей,что все под контролем.
Буча и другие города показала как под контролем.
А эти люди могли спастись,если бы им не говорили как все хорошо.
Яся222• 08 апреля 2022
Меня больше бесят люди, которым все не такие) Не нравится, иди молча дальше, но нет же, свое фе нужно всем показать.
lisulya• 08 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Очень похоже )))
Все трое очень любят внимание и восхищение, и третьему не нравится, что первых два получают внимания больше, чем он?))))
Евга-9246• 08 апреля 2022
Ответ дляIrisha0604
Про нарцисизм - це він в точку. Як можна про жертви в Бучі і всі ці події вимовляти цим тоомним голосом без ніяких емоцій.. не розумію . Бісить постійно
Не дивитись не пробували? Кажуть, допомогає

Somik• 08 апреля 2022
Достал- не слушайте. О чем тема?
IlonaMask• 08 апреля 2022
Ответ дляИра0677
Что вы такое говорите????’ Повага ’к кому?
В стране война и куда уже хуже
Повага до людей, які зараз приймають участь у російсько-українській війні і до Арестовича в тому числі.
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
А при чем тут вкусы и враньё ?
Вкусы могут быть у всех разные.
Но врать людям зачем ?
Shaan• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Скоро Филатов и Кима начнет обсирать.
Ужас! Неужели замахнется на святое??!!!

Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляShaan
Вы хотите сказать, что мэр Днепра - провокатор?
Да.
inna5577• 08 апреля 2022
А уж как тошнит филатов с его хамством, не передать
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это образно.
Не на фронте ж он,как обещал
Лгунишка )
Евга-9246• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А при чем тут вкусы и враньё ?
Вкусы могут быть у всех разные.
Но врать людям зачем ?
Ви в процесі обсирання арестовича самі забули про що тему створили?)
Ворона• 08 апреля 2022
О, Филя мне нра 👍
Onyx83• 08 апреля 2022
Тем,кто говорит ’не нравится - не слушайте’): информацию нужно брать со всех источников, и из официальных в том числе. Арестович - официальный ’говорящий рот’ Офиса Президента (или как там его должность именовалась до войны), его крутят по центровым каналам, у людей есть определенная лояльность к нему. И обсуждается он в этой теме за очковтирательство и систематическое ’переобувание в воздухе’.
Понятное дело, что многие по этим причинам его слушать не будут.
Світланаcv• 08 апреля 2022
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
В семье не без урода

Скорее всего и наши завели себе карманного ’жирика’ в лайт версии

автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляЕвга-9246
Обсирание-это когда говорят не правду.
Так что его никто не обстирал.
Я в этой теме добавила ролик где он откровенно врет.
Выводы делайте сами.
Portnaya• 08 апреля 2022
Я это сразу увидела в нём...веры ему нет и не было. Не тот человек , что будет честен и эмпатен.
VivaForever• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
у меня сотрудник из Ирпеня, он с семьей просидели в бомбоубежище почти неделю, потом смогли выехать, слава богу.
И все эти дни первой недели войны мы каждый день в чате ему КРИЧАЛИ - Женя, выезжайте. вопрос откуда мы, жители Киева, знали о том что надо побыстрее бежать??? ведь смотрели новости одинаково. причем тут Арестович вообще? уже сделали его виновным в резне в Буче?
Portnaya• 08 апреля 2022
Ответ дляKsenia-e9d7
Он меня всегда бесил. Мне всегда казалось, что он что-то забористое употребляет
Похоже что травка...скорее всего.
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляСвітланаcv
Удалено администрацией...
А вы своими ложными обвинениями.