Полностью с ним согласна.
Достал уже этот тошнотворный тип.
Anjutka-Anjuta• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Принимать решение, основываясь на одном только арестовиче (равно как и ком-либо другом) - это бред. Перед войной прямым текстом все кому не лень говорили ’война будет’ - а 90% стебались, мол нагнетание, распил бабла, США воду мутят, от проблем отвлекают и т.д. Они выходит тоже виноваты что кто-то не спасся.... Сейчас же не СССР, где был один канал и две газеты, а море источников. Особенно в начале войны вообще ничего не скрывали, сдуру все до мелочей в сеть вываливали...
Ответ дляVivaForever
для меня, Филатов и Геращенко - г..ны.
вранье Арестовича не так напрягает
Но заметьте,Филатов предупредил об опасности жителей.
В отличии от Арестовича,который обманывал людей,что все под контролем.
Буча и другие города показала как под контролем.
А эти люди могли спастись,если бы им не говорили как все хорошо.
Ответ дляЕвга-9246
Ну який же маразм сперечатися про смаки?! Коли вже ми перестанемо це робити і зрозуміємо, що це тупо і низько.
А при чем тут вкусы и враньё ?
Вкусы могут быть у всех разные.
Но врать людям зачем ?
Вкусы могут быть у всех разные.
Но врать людям зачем ?
Тем,кто говорит ’не нравится - не слушайте’): информацию нужно брать со всех источников, и из официальных в том числе. Арестович - официальный ’говорящий рот’ Офиса Президента (или как там его должность именовалась до войны), его крутят по центровым каналам, у людей есть определенная лояльность к нему. И обсуждается он в этой теме за очковтирательство и систематическое ’переобувание в воздухе’.
Понятное дело, что многие по этим причинам его слушать не будут.
Olenka_bum• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
В семье не без урода
Скорее всего и наши завели себе карманного ’жирика’ в лайт версии
Ответ дляЕвга-9246
Ви в процесі обсирання арестовича самі забули про що тему створили?)
Обсирание-это когда говорят не правду.
Так что его никто не обстирал.
Я в этой теме добавила ролик где он откровенно врет.
Выводы делайте сами.
Так что его никто не обстирал.
Выводы делайте сами.
VivaForever• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
у меня сотрудник из Ирпеня, он с семьей просидели в бомбоубежище почти неделю, потом смогли выехать, слава богу.
И все эти дни первой недели войны мы каждый день в чате ему КРИЧАЛИ - Женя, выезжайте. вопрос откуда мы, жители Киева, знали о том что надо побыстрее бежать??? ведь смотрели новости одинаково. причем тут Арестович вообще? уже сделали его виновным в резне в Буче?
Ответ дляСвітланаcv
Удалено администрацией...
А вы своими ложными обвинениями.