Invictusgirl• 08 апреля 2022

Филатов об Арестовиче.

Полностью с ним согласна.
Достал уже этот тошнотворный тип.
IlonaMask• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А в чем нагнетание ?
У нас війна, важко морально, матеріально, скільки жертв, каліцтв, а вам Арестович не вгодив, дратує він вас, то не слухайте, робіть щось корисне для держави, я теж не його фанат, але ніколи б не створила тему тут про Арестовича.

Kristal2013• 08 апреля 2022
Скоро Филатов и Кима начнет обсирать.
Finetouch• 08 апреля 2022
Меня он тоже раздражает, этот Арестович
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
да.
у меня подруга в Днепре, всегда говорила, что он ворюга и кусок Г.
но сейчас многие г@внюки ’героями’ заделались.
Ваша подруга одна из немногих, кто в Днепре против Филатова
Irisha0604• 08 апреля 2022
Про нарцисизм - це він в точку. Як можна про жертви в Бучі і всі ці події вимовляти цим тоомним голосом без ніяких емоцій.. не розумію . Бісить постійно
lisulya• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
да.
Я ещё помню тут обсуждался пост, который он написал во имя себя, как он котика или собачку откуда-то там спас на своем Порше или Мерседесе (что там у него). Не знаю какой он в реальности мер, но пост был ржачным, а-ля ’хвали мене моя губонько’))))
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляIrisha0604
Меня ещё очень смутило его актёрское прошлое

автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Не нравится не слушайте, если он смог остановить паника и истерика хоть у кого-то , уже хорошо! Мне не кто не нравится не смотрю и не слушаю , ещё и за этого что то раздувать , на радость врага ? Фиг им !
Тему считаю провокацией !
Да?
А может если бы правду говорил,то люди бы выехали из Бучи и Ирпеня,и других городов в опасности?
А не все под контролем и через две недели конец
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Мер он хороший, у нас почти все за него, ведёт себя конечно вызывающее, но город в надёжных руках
lisulya• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
А Вы в итоге разобрались, нужно или не нужно выезжать из вашего города?
ЛЮБА• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Да?
Люблю таких диванных экспертов как вы … может вам пойти делом заняться , или вы умеете только провокации устраивать? Думаю без вас разберутся , где Нарцис и что с ним делать !
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну так и займитесь.
Я вам не указала,что делать,а если тема не нравится,всегда можно выйти
Anjutka-Anjuta• 08 апреля 2022
мне Арестович тоже не нравится, но я не понимаю возмущений. Неужели вас приковали наручниками и заставляют слушать Арестовича/Кима/Филатова/Гордона и т.д.? Мы ж вроде не на россии живем, смотрите на кого хотите... Есть люди, на которых его мурчание действует успокаивающе - ну и отлично, значит уже пользу принес. Не нравится - включите того, кто вам интересен. Я вот Цимбалюка смотрю, а кого-то он тоже нервирует...
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Конечно разобрались
lisulya• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Конечно разобрались
Это хорошо
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляAnjutka-Anjuta
Удалено администрацией...
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Это хорошо
Хорошо будет, когда война закончится
Nikol1986• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
Удалено администрацией...
Прежде, чем вещать, нужно понимать степень своей ответственности, это не мы на кухне друг с другом обсудили
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляInvictusgirl
А мне просто интересно,за что ему дали подполковника?
За трёп из бункера ?
Это норма сейчас?
Думаете у него миллиарды припрятаны для постройки персонального бункера ?

автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Вот и я об этом
Shaan• 08 апреля 2022
Ответ дляСоветчица
Такі теми можуть бути провокативними.
Вы хотите сказать, что мэр Днепра - провокатор?
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляlisulya
А Филатов этот тот, который могилы при ковиде на камеру рыл? И кричал, что все там будут, кто в парк ногой ступит?

Тогда чья бы корова мычала...
Они оба неприятные.
Но бывают попадания в аудиторию у обоих .
автор Invictusgirl • 08 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Это образно.
Не на фронте ж он,как обещал
Заkoхані• 08 апреля 2022
Ответ дляNikol1986
Не одна. Таких много
VivaForever• 08 апреля 2022
для меня, Филатов и Геращенко - г..ны.
вранье Арестовича не так напрягает
lisulya• 08 апреля 2022
Ответ дляMasushki2
Они оба неприятные.
Согласна. Но сейчас явно не время гнать одному на другого, тем более, что у обоих то рыльце в пушку
VivaForever• 08 апреля 2022
Ответ дляShaan
да
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляagata116
да.
И как над ним стебутся серьезные военные тоже известно )))
khainus• 08 апреля 2022
згідна, придурок, слухати якого неможливо! Не знаю, хто ті люди, які мліють від нього..
Masushki2• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Скоро Филатов и Кима начнет обсирать.
Очень похоже )))