Крыска-Алиска• 08 апреля 2022

А Вы к Пасхе будете возвращаться домой?

Результат:
вже голосів: 358
161 (44.97%) Результат
111 (31.01%) Нет
86 (24.02%) Да
МаргаритаЛьвовна• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Стрічка новин писала, що на Київ готувався ядерний удар.
Це як розуміть?! Планували планували і передумали.
Хтось знає яка площа ураження при ядерному ударі?
любопытно, вы интересуетесь этим, сидя в киеве или в другом каком-то месте?
зачем вам площадь поражения?
РойЛеля• 08 апреля 2022
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
зачем вам площадь поражения?
Бо сиджу за Києвом. Близько...
Тому мені і треба.
А що?! У вас є ця інформація? Чи аби написати???
Vita_Nikita• 08 апреля 2022
Нет,лупасят по городу,не прекращая
ВаляВалентинка• 08 апреля 2022
Мьі и так дома.
Brovalia• 08 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
Смотря какой регион, я из Нико собираюсь домой
Не рано? Я из мамы...
Kyhia• 08 апреля 2022
Ответ дляVita_Nikita
Нет,лупасят по городу,не прекращая
Ха? И я поэтому не могу вернуться, а так хочется. Мне кажется, в нем безопасно будет ещё не скоро
МаргаритаЛьвовна• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Бо сиджу за Києвом. Близько...
Тому мені і треба.
та уже не раз это обсуждали. площадь и сила удара зависит от вида оружия. в бегущей строке же не уточняли, чем именно намеревались гахнуть?
в любом случае мало не покажется.

а в новости не уточнялось, откуда инфа и що, на щастя, перешкодило даній загрозі?
english book• 08 апреля 2022
Ответ длякатерина12009
Дааа!!! Ну верится что хоть навестить пустят. Ирпень. Связалась с друзьями, окна и двери выбиты, что внутри хз 😢
Внутри все перевернуто,в шкафах вывернуто белье-искали деньги.Банки с крупами на полу высыпаны.Все что можно унести-ноутбуки, мониторы,дорогую бытовую технику,все украли.Габаритное все на местах.
Там где жили,то там спали одетым, все грязное.На полу бутылки из под ворованного алкоголя.О занавески вытирали что-то,ножами покололи мебель местами.
Это родственник наконец то добрался до дому с волонтерами.Побывал у себя,и попытался закрыть жилье соседей до приезда хозяев.Не во все дома удалось попасть.
Valentina shop2020• 08 апреля 2022
Ответ дляРойЛеля
Не читала такой бред и вы не сейте панику и страх
Feva• 08 апреля 2022
Мы не выезжали. Пока.
Надеюсь, что не придется.
Sephia• 08 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
Тоже с Нико, езжу туда сюда, уже второй раз приехали к родственникам, до этого были неделю в Нико.
Жду, как только отгонят, сразу гоу домой
Zelenkа• 08 апреля 2022
Ответ дляmarata
Так, десь туди. Через Житомирку не хочу. Відпишуся
Чекаю! Чай зелений з мене!
Счастливая Счастливая• 08 апреля 2022
Миколаїв. Не виїзджала
dabby2007• 08 апреля 2022
Ответ дляSephia
Скоро будем дома, верю и знаю 🙏
Somik• 08 апреля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Аналогично, но после неё хотим уже ехать домой.
Аналогично) но на 💯 не уверена ещё
автор Крыска-Алиска • 08 апреля 2022
Ответ дляdabby2007
Тоже оттуда)
катерина12009• 08 апреля 2022
Ответ дляenglish book
Господи😭 Твари! Сочувствую.
В понедельник поеду плевать на все, прорвусь если опять какая-то лажа
Oksana0612• 08 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Насправді багато військових експертів не відкидають такий розвиток подій, під прицілом ціла Україна. Вирішальними будуть битви за Донецьк і Південь.
Ангелиночка31• 08 апреля 2022
Цього року,немає натхнення до святкування Великодня.Яке може бути свято коли у країні війна,гинуть люди?І я не здивуюсь,якщо візьмуться обстрілювати церкви,бо судячи з останніх подій вони навмисно обстрілюють місця найбільшого скупчення людей.Якби я була за кордоном,то звичайно б не поверталась,у період воєнних дій не до святкування.
Viki1263• 08 апреля 2022
Очень бы хотела , но уже не куда .
РойЛеля• 08 апреля 2022
Ответ дляValentina shop2020
Так сій не сій, а коли на марафоні в ефірі бачиш інфу...
marata• 10 апреля 2022
Ответ дляZelenkа
Чекаю! Чай зелений з мене!
Мала Вам відписатися про БЦ, але їхали через Житомирську трасу.