Результат:
вже голосів:
161 (44.97%)
Результат
111 (31.01%)
Нет
86 (24.02%)
Да
Майстерня домашнього текстилю• 08 апреля 2022
Великдень за 2 тижні, в міста і селиша, які відбили, повертатись не можна. Якщо виїхали з безпечного регіону, дивіться за обставинами.
Ответ дляSomik
Посмотрю католическую .
Аналогично, но после неё хотим уже ехать домой.
катерина12009• 08 апреля 2022
Дааа!!! Ну верится что хоть навестить пустят. Ирпень. Связалась с друзьями, окна и двери выбиты, что внутри хз 😢
Выехали с ребёнком из Донецкой области. Самая большая мечта, самое огромное желание - вернуться домой. Смотрю сегодня на жизнь в счастливом мирном городе и понимаю, что до этого я не ценила таких мелочей. Перед Пасхой всегда искала интересные рецепты, продумывала меню, предвкушала интересные семейные посиделки, вечера. А этот запах в квартире? Он же волшебный! Был. Поверить не могу, что это со мной происходит...
Ответ дляxisterina
Да,и мне тоскливо,что Пасха ,а состояние ниже плинтуса ...