Lena-dd59• 08 апреля 2022

водительские права

девочки,если сейчас утеряны- как восстановить? можно ли ездить при сегодняшнем положении без них?
Kristal2013• 08 апреля 2022
В дии подтяните. Без прав нельзя. Как вы докажите, что вы вообще имеете права?

Pavelolka• 08 апреля 2022
Только дия
космея• 08 апреля 2022
А фото прав подойдет?
Pavelolka• 08 апреля 2022
Автор, гугл рассказывает ), что надо обратиться в МВД, чтоб права внесли в реестр. И ищите на форумах местных. У нас было нашли права, я откопала с большим трудом этого человека в фб, но у нее запрет на переписку. Поэтому мое сообщение о найденных ее правах до сих пор так и не прочитано )
Pavelolka• 08 апреля 2022
Ответ длякосмея
А фото прав подойдет?
Нет конечно)
космея• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Нет конечно)
Ну значит буду собирать штрафы, а что делать. В дие не хотят подтягиваться.
Pavelolka• 08 апреля 2022
Ответ длякосмея
Старые?
Не пробовали?
https://ain.ua/ru/2020/02/08/chto-delat-esli-prava...
космея• 08 апреля 2022
Новые, 16 года.
Они то где-то есть у мужа
космея• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Старые?
Не пробовали?
Вообщем буду пробовать ездить с фото прав, это хоть что-то в нынешней ситуации.

космея• 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Старые?
Не пробовали?
Пробовала, не получилось.
Ну и предложило записаться а электронну чергу щоб оновити і додати до састосунка.
автор Lena-dd59 • 08 апреля 2022
Ответ дляPavelolka
Старые?
Не пробовали?
у меня старие
noangel• 08 апреля 2022
Я решила переустановить дию и права и техпаспорт не подтянулись, хотя до этого были в дие. Сейчас закрыты реестры, права не подтягиваются.