Если не на передовой,что неужели не отпустят на 1 день?очень хочется мужа увидеть(
Ответ дляiirbis
фото
Там написано имеют право работать,а не обязаны работать
Муркамурковна• 08 апреля 2022
Напишіть пктмцію шо б воювали з 9 до 18.00 , 14.00-15.00 обід, пятниця до 17 а суб- нед вихідний
Стрекозявка• 08 апреля 2022
Пиздец вы смешная. По какому принципу, интересно? Абсолютно все бросят службу и пойдут домой яйца греть? Или избранные? Тупее вопроса еще здесь не видела
Ответ дляЕлена1265
Девушки, почему вы такие злые? Муж автора защищает нашу страну, а вы ее долбите. Ну спросила глупость, соскучилась за мужем, ну ответьте, что, к сожалению, вряд ли т.к. война, не до выходных. Но зачем подкалывать и издеваться?
Проще автору спросить у мужа, он ей звонит каждый день.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Сомневаюсь, что росися на Пасху перестанет херачит нас.
Пишут уже что хотят войну уже заканчивать