Forever_young• 08 апреля 2022

Есть ли у военных выходной на пасху?

Если не на передовой,что неужели не отпустят на 1 день?очень хочется мужа увидеть(
iirbis• 08 апреля 2022
автор galya baluvana • 08 апреля 2022
Ответ дляiirbis
фото
Там написано имеют право работать,а не обязаны работать
Фантуля• 08 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Мой с 17 декабря, очередное АТО ..., а потом война.
Девочки спасибо !
iirbis• 08 апреля 2022
Ответ длясоседка_сверху
Перечитайте . Мають працювати. Це раз. А два - у військових нема вихідних. Їм оплачується всі дні - в відпустка, і лікарняні.
El_ena• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Сомневаюсь, что росися на Пасху перестанет херачит нас.
Як ми вже побачили,там нічого святого. І на Великдень будуть гатити. Якщо до цього часу їх неприкончать.
Муркамурковна• 08 апреля 2022
Напишіть пктмцію шо б воювали з 9 до 18.00 , 14.00-15.00 обід, пятниця до 17 а суб- нед вихідний
Стрекозявка• 08 апреля 2022
Пиздец вы смешная. По какому принципу, интересно? Абсолютно все бросят службу и пойдут домой яйца греть? Или избранные? Тупее вопроса еще здесь не видела
Елена1265• 08 апреля 2022
Девушки, почему вы такие злые? Муж автора защищает нашу страну, а вы ее долбите. Ну спросила глупость, соскучилась за мужем, ну ответьте, что, к сожалению, вряд ли т.к. война, не до выходных. Но зачем подкалывать и издеваться?
ok1904• 08 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Проще автору спросить у мужа, он ей звонит каждый день.
ksunuyabelaya• 08 апреля 2022
Ответ дляKristal2013
Пишут уже что хотят войну уже заканчивать