Marry_sha• 08 апреля 2022

Я -украинка. Живу в России 2 года. бабуле 95.

Из-за неё переехала. Мне нужно было от неё отказаться? Или как? Я здесь с 2012 года, если что( на сайте) Столько тем было…
Марго 152• 08 апреля 2022
Чим вам допомогти?

Kristal2013• 08 апреля 2022
Что вы хотите этой темой и кому доказать?
Alena.i• 08 апреля 2022
Нам вас пожаліти?
ТриАна• 08 апреля 2022
Від нас ви що хочете!? Щоб ми від життя і країни відмовились. Или как?
alenka3108• 08 апреля 2022
И?
Oleksa1551• 08 апреля 2022
Та нет
В 95 не надо отказываться
А если она что-то несёт какой хутин молодечик, то нужно простить и списать уж это на стариковские неполадки с умом
Max12• 08 апреля 2022
И что дальше? Вас спасать от русского мира? Закройте тему!
lavanda_ya• 08 апреля 2022
1. Год и количество тем вообще ничего не означает
2. Ну бабуля и что? У всех бабули
3. Ну в росии и что?
4. Тема зачем? Чтоб вас пожалели или сказали какая вы молодец?
Mila 11• 08 апреля 2022
О, правду ниже в теме писали, что сегодня бенефис тут . И именно сегодня накипело Вам? Раньше Впн не работал ? А давайте мы все массово пожалеем вас , так сказать не дадим шанса получить красивые скрины )

Oleksa1551• 08 апреля 2022
А потом валить оттуда. Ну я так поняла ж бубулька не перевозимая уже все равно
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Сери-перди,як каже моя бабуля
rabbit• 08 апреля 2022
Вам под 50, и Вы пытается оправдаться в инете?
Зачем? Живите там, ухаживайте за бабулей и не зависьте от чужого мнения
Remensa• 08 апреля 2022
Продолжайте. Очень интересно
Безимени890123• 08 апреля 2022
І? Вам прокладки чи папір туалетний треба? Чи майно легалізувати?!
Перемога 2022• 08 апреля 2022
Я автора понимаю, ей страшно, ей гадко, ей стыдно, но какая то безвыходная ситуация. Я очень очень рада, что теперь я живу в Украине
investle• 08 апреля 2022
Я - украинка.
И ненавижу Россию!
Слава Україні 🇺🇦
автор Марфушенька-душенька • 08 апреля 2022
Ответ дляMax12
Меня спасать? Вы о чем????
Оль_• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Меня спасать? Вы о чем????
Смысл вашей темы?
olgabaluta• 08 апреля 2022
Я - русская, живу в Украине. Парашу ненавижу! Это - Ваш выбор, автор, жить среди насильников и убийц!

LyudaT• 08 апреля 2022
Бабулю можно было перевезти к себе и в рф вы переехали не из-за бабули, давайте трезво смотреть на вещи. У мужа больна мама, мы к ней не переехали даже как-то и в мыслях не было.
lavanda_ya• 08 апреля 2022
Ответ дляПеремога 2022
Ага,зараз побачимо як їй соромно,Вангою бути не треба. Всі, хто живе в рашкі і має хоть щось в голові, не висовувались би, особливо зараз,стукаючи себе кулаком в груди
dovolga• 08 апреля 2022
Самое главное, о чем Вы не написали: какая Ваша позиция по отношению к этой войне?
Ответ дляМарго 152
Чим вам допомогти?
Мне не нужно. Спасибо. я создавала тему, чтоб сделали некий флэш моб. Я готова начать/ все женщины разных стран/. Наши мужья воюют. Мы можем вывести на уровень. Когда создала тему.. Никто не захотел!!
investle• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
А бабуля причём?
Lis• 08 апреля 2022
Шо опять???
Это уже было
olhazar• 08 апреля 2022
Ответ дляLis
Шо опять???
Это уже было
бенефис сегодня)
Ответ дляOleksa1551
Валить- да!!! И она тоже хочет
olhazar• 08 апреля 2022
Ответ дляinvestle
А бабуля причём?
а без бабули автора не так жалко)
Олечка79• 08 апреля 2022
Ответ дляМарфушенька-душенька
Какой то поток сознания
Не поняла, Ваш муж тоже воюет но со стороны рассеи?
Так?
Чи шо ?
meatlug• 08 апреля 2022
Ответ дляОль_
Смысл вашей темы?
Может, сахара передать?