Пэрисхилтонша• 20 января 2014
Есть вероятность что беременна?
Половой акт незащищенный 13 и 17
овуляция 16-18 гдето так .
Монстры должны быть 2 февраля рано чтото думать еще?
овуляция 16-18 гдето так .
Чукча Мукча• 20 января 2014
Если овуляция точно была, то шансы очень высокие (плюс со спермой у партнера все ОК). Но конечно до задержки говорить о беременности рано!
Пэрисхилтонша
• 20 января 2014
Ответ дляТоматико
рано конечно!
Это из серии - я уже 2 часа как беременна!
ага я именно из тех)
Пэрисхилтонша
• 20 января 2014
Ответ дляЧукча Мукча
ага спасибо,температура была 36,9
когда обычная 36,6 постоянно не знаю вот задумалась по этому поводу (овули);
ничего обычно не болит не тянет и выделений не заметила подозрительных.
Сусановна• 20 января 2014
Шанс есть. В конце января можно тест сделать. У моей подруги до задержки вторая полосочка уже прорисовывалась, я делала после задержки (монстры должны были начаться 1-го, сделала 5-го февраля, только 7 лет назад:))) А сынишку мы сделали 16-го января:))
Сусановна• 20 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
ага спасибо,температура была 36,9
я тоже при Б ничего не замечала, живот побаливал как при начале месек, чуть помазалось и все. Только тест и прояснил ситуацию. Было уже 4 недели. А в 8 нед. начался токсикоз