Солнечная_• 09 апреля 2022

Впо и выплаты

Кто в курсе , если дорого не подтягивается справка впо , можно ли без нее в дие подать заявление на выплаты в сель раде ?
автор Солнечная_ • 09 апреля 2022
Долго *
Елена1265• 09 апреля 2022
В смысле без нее? У вас она же есть бумажная, если вы ждете, что она подтянется
автор Солнечная_ • 09 апреля 2022
Ответ дляЕлена1265
Бумажную не дали, сказали ждать в дие , оформляли в сель раде , здесь же все пишут и на выплаты
Вишневка• 09 апреля 2022
Вчера сказали , что подтянется с 12 числа
Inna_A• 09 апреля 2022
Ответ дляСолнечная_
Мне в сельраде дали бумажную и там же написала на выплаты, только нужно указать iban
anta_res• 09 апреля 2022
Даже если подтянется, сейчас в Дие нет возможности выплаты оформить. Ждём обновления
natlili• 09 апреля 2022
Нам в сельраде дали бумажную справку о ВПО и написали заявления на выплаты
Сказали выплатят деньги не раньше чем через 2 месяца((