Protruziya• 09 апреля 2022

Новости о россии

Ночью поговорил со своим старинным другом,который работает в одной из европейских фирм.Их предприятие имело филиал в Москве,а после санций закрыло там бизнес и вот его послали туда,что бы он завершил все дела и вывез имущество.Он две недели живет в Москве и рассказал мне интересные вещи,которым я не могу не радоваться.Ну начну с того,что на его фирме числится представительская машина Ауди.Так вот на ней протерлись колодки.Ну мелочь вроде,а вот и нет.Комлект колодок на эту Ауди,в России стоит ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ.Мой друг,через своего товарища-летчика,который летает из Турции в Москву,каким то чудом,в обход таможни привез себе эти колодки из Европы)))Ну а 90 процентов россиян КОНСЕРВИРУЮТ свои поломанные машины и ждут лучших времен или пытаются уехать из России.ВСЕ более менее прибыльные компании или уже закрыты или на пороге закрытия.Ибо торговать ВНУТРИ России бояркой или пирожками РОССИЙСКОГО производства,совсем не выгодно.Экспорта НЕТ,ИМПОРТА тоже НЕТ...ВАТНИКАМ и пойти то не куда.Кинотеатры ЗАКРЫТЫ,ибо Запад не поставляет свои фильмы в Россию,а ходить на брат-два или бриллиантовую руку в СОТЫЙ раз ВАТНИКИ не хотят.Закрылось более половины боулингов,ибо они ломаются часто,а запчастей НЕТ или они стоят БАСНОСЛОВНЫХ денег и себя НИКОГДА НЕ ОКУПЯТ.Все более менее обеспеченные люди пытаются уехать из России,иногие покупают себе паспорта Казахстана,Молдовы и других стран,лишь бы не быть россиянами.В стране останется одно БЫДЛО,которому можно дать ОДНУ фамилию-ШАРИКОВЫ и это мой друг КОНСТАТИРУЕТ с ЯСНОСТЬЮ в СТО процентов.Для нас хорошо,что это БЫДЛО так же как и ШАРИКОВ хочет все поделить,громко шипит на Запад,на Украину,но ОНО ЗАССАНОЕ и ВОЕВАТЬ САМО НЕ ХОЧЕТ.ОНО хочет,что бы воевал ЦАРЬ и божок Путин,но никак НЕ ОНО))ОНО же на колчаковских фронтах ранено,воевать ОНО НЕ ХОЧЕТ ни под каким соусом.Дух Северной Кореи уже витает над Россией.Да более того,уже ВОНЯЕТ этой Кореей от России и будущее этой страны-УБИЙЦ БЕЗНАДЕЖНО...
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Это пост в фейсбуке Олега Хвощевского.
rozmari7• 09 апреля 2022
Такое чтение как бальзам на душу. Так рашке и надо.
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Не знаю, но в тик токе контент параши остался тем же. Заказывают сумки с алика, лепят вареники на морде и т.д. Никто не жалуется особо
Mila 11• 09 апреля 2022
Где-то так оно и есть, но они на все это предпочитают закрывать глаза и во всех неудачах Украину обвинить. Но на счёт Ауди это конечно перебор, орки в большинстве на блендеры и трусы иностранные голодные банально, далеко не у каждого есть вообще хоть какое авто, даже та самая Лада
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляrozmari7
Тем более, что этот человек много информирует общество и о войне в том числе, и ни разу во лжи замечен не был.
Может красочно описать, но факты всегда точные.
КВІТКА-6965• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Вже алік все
Виктория1677• 09 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вже алік все
Для них?
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
О шариковых он написал все доступно. Все соответствует.
КВІТКА-6965• 09 апреля 2022
Ответ дляВиктория1677
Для них?
Да. В смислі не буде доставок.
Якщо не фейк
Татьяна-bfd8• 09 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вже алік все
Как всё? Алик в парашу больше не отправляет?
Майстерня домашнього текстилю• 09 апреля 2022
Так оті шарікови і є пряма загроза для нас(((
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Перечитайте статью, он птшет о двух категориях граждан.
Mila 11• 09 апреля 2022
Я так понимаю, что они просто средний класс массово сливают- или уезжайте, кто ещё не успел или терпите, а основному деревенскому электорату закроют рот фейками, псевдо победой и дотациями в рублях
Ирина Бонд.• 09 апреля 2022
Korsika999• 09 апреля 2022
Вроде бы компании, которые возят контейнерами товары в рашу, ушли с российского рынка. А товары с Алика только итак и доставляли.
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Вже алік все
Да? Не слышала. А что там не так? Китайцы уже не друзі?
Fotografkiev• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ну так не сравнивайте Москву с какой-то хацапетовкой
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Да, очень удачно подобрал название этому явлению
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
В чому? ’Вони обіссані і воювати не хочуть’
E-ducate• 09 апреля 2022
Не цікаво
Хай забираються з нашої землі, і у себе на Росії живуть, як хочуть - хоч як Північна Корея, хоч як Ерітрея
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Да, так и будет. Уже так происходит.
Ara9• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Маргенали там в екстазі, настав їх час, а думаючий середній клас валить масово. У бидла нічого не зміниться, як можна щось втратити, як вони нічого і не мали.
lisulya• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
В них ніхто не питатиме, хочуть вони чи не хочуть. Це той прошарок якому пан сказав - вони матюкаються, но роблять. І сцикливі вони саме це змінити
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляFotografkiev
Так Москва одна, ну ещё Питер по сути. А все остальное сплошная Хацапетовка, и так давно, которая одобряет все что делает царь
Fotografkiev• 09 апреля 2022
Ответ дляMila 11
Ну так Хацапетовка быстрее згинет, Москва и Питер чуть продержаться
bilochko• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Да они вроде как друзья, но детали к самолётам с первых дней отказались поставлять, и россиян со своих выставок поперли.
Да, там для более обеспеченных слоев населения совсем плохие времена настали. Бедные этого ещё так не чувствуют - они опьянены садистским угаром ’мощи’ россии, мечтами о империи. Они реально верят в успехи своей армии и что всё идёт по плану, что меня очень удивляет.
Mila 11• 09 апреля 2022
Ответ дляProtruziya
Да, так и будет. Уже так происходит.
И это особенно больно, так как именно эти люди понимают суть вещей и наша надежда хоть какая-то на смену их режима да и на будущее Раши в целом
автор Protruziya • 09 апреля 2022
Ответ дляlisulya
Війна ще не закінчена. І навіть після закінчення, нам треба буде укріплюватися як Ізраіль. Це необхідність.
awso1977• 09 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ненадолго, грузоперевозчики Maersk и MSC, монополисты в перевозках с Китая, тоже отказываются работать с рф. Теперь только байковые халаты с местной швейной фабрики
Ответ дляProtruziya
Воювати не хочуть, а лізти будуть, щоб вкрасти, відібрати, згвалтувати.... Військова мощь - посміховисько, а от аморальність, безпринципність, тупість - їхня візитівка, а б не недооцінювала їх, після війни я збираюсь пройти військове навчання, отримати дозвіл на зброю і наступного разу, я знатиму, що разговори разговарівать там нема з ким, валити їх і все.