krasot-ka• 09 апреля 2022
Нужно ли сообщать что уезжаем с города, если регистрировались на новом месте
Сейчас думаем с мужем уже возвращаться в родной город.
Думаем нужно ли сообщать что мы уезжаем, чтоб сняли с учета? Получили Справку ВПО? Выплаты заберут как только мы снимемся с учета? А если повторно придётся возвращаться, то сново становится на учёт?
vasilek5050• 09 апреля 2022
Виплату за березень не знімуть, в подальшому виплати будуть зупинені. Думаю, що треба знятися з обліку. Я збираюся так робити
VivaForever• 09 апреля 2022
Ответ дляvasilek5050
за квітень теж повинні заплатити. але це в теорії.
TatianaMal• 09 апреля 2022
Не знаю, лично меня просто записали, справку впо не дали, сказали ждать дию. Чувствую дию я не дождусь, поэтому идти никуда не буду
Ответ дляTatianaMal
А де ви записувалися? В соц захисті чи волонтерському центрі? Якщо друге-тоі не дадуть довідку. В дії можливість буде за 2 міс ( так мені сьогодні в соц захисті сказали)
TatianaMal• 09 апреля 2022
Ответ дляЛеска
В цнап. Сказали, что пока не выдают, ждите дию. Ровенская обл