Маня..• 09 апреля 2022

Какие анализы сдать в первую очередь? Эндокринолог

Проблемы с щитовидкой, делала узи ещё до войны, анализы так и не сдала, очень дорого если все сразу сдавать. Но мне не лучше, какие из этих анализов сдать, скорее всего нужно будет принимать Л-тироксин.
Врачу этот вопрос не задам, была в частной, после анализов пойду уже с результатом по направлению.
автор Маня.. • 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Так а позвонить ей реально? Реально, если частная. Здравствуйте. Скажите, что показало узи. И какой диагноз у меня под вопросом, что мы с чем дифференциируем.
Вплоть до обоснования назначения каждого божьего анализа. С таким то приёмом! Вы имеете право понимать все, абсолютно все. Это в поликлинике загадочные и неподступные врачи должны сидеть. Мне мои врачи картинки рисуют, чтоб я вьехала, что к чему
А вит д тоже, великая загадка. У всех его дефицит. Даже если норма, то нижняя ее граница, и пить 1000 в день никому ещё не помешало
Она сказала 6000 пить
Не могу я ей позвонить, я сейчас очень сильно заикаюсь, мне очень трудно говорить, как страх разговора, как будто задыхаюсь. Я не опишу как это, но это ужасно, я не владею сейчас своей речью, она просто кинет трубку или нахамит мне
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляМаня..
Киста прошла, ушла с месячными.
Могу показать что по узи щетовидки.
Врач мне ничего толком не сказаоа за мою щитовидку, сказала что есть узлы, что нужно пить витамин Д, сдать анализы и на прием. Понятно что к ней не пойду. Хорошо что тему сейчас создала, а то бы и думала что нужна гора анализов ненужных как оказалось!
https://instagram.com/dr.galetskayan?igshid=
Полазьте, почитайте ВСЕ.
Я к ней в виву хожу, счяс она перешла в другую. Можно даже написать спросить что-то, должна ответить. Если понравится, можно на телефонную консультацию договориться, она сейчас выехала. Мне нравится.
Вот гинеколога она мне посоветовала, не сошлись. А к ней самой вопросов нет. Если анализ нужен, то нужен. Но она скажет зачем, что она хочет там увидеть и что это даст.
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляМаня..
Она сказала 6000 пить
О хоспаде, как это 6000, это дурдрм совсем уже
5000 это уже такой максимум. Обычно 2000 пьют.
Я пью 1000, у меня нижняя граница нормы в анализе
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляМаня..
Она сказала 6000 пить
Ничего. Значит так и сказать, я мол немая практически, дайте меседжер. Надо вам характер. Со мной бы у красавицы такие фокусы б не прошли
автор Маня.. • 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Полазьте, почитайте ВСЕ.
Спасибо большое
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляМаня..
Спасибо большое
https://www.instagram.com/p/CZaHwXvrgbA/?igshid=
Вон про узлы

Про пролактин там ниже намного

Про Д в середине. Смотрите, что с заголовков интересно, почитайте. В комменте можно спросить, я видела там спрашивают люди. Я в личные пишу обычно, но я и очно хожу, и вайбер дала.
Oleksa1551• 09 апреля 2022
Ответ дляМаня..
Спасибо большое
Кстати у неё приём на 2 месяца вперёд бывало был расписан, и недёшево, обычно это значит, что есть пациенты, значит эффективно лечит
автор Маня.. • 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Вон про узлы

Про пролактин там ниже намного

Спасибо Вам большое
Почитаю, Вы мне очень помогли разобратся и понять
автор Маня.. • 09 апреля 2022
Ответ дляOleksa1551
Да это большой показатель, и молодая она, но видно что хороший специалист