Протея• 09 апреля 2022

Это будет вкусно, или лажа? Посоветуйте пп, дешевые рецепты

Смотрите, хочу сделать такой пп-десерт:
- хлебцы покрошить + творог + сироп и запечь. Нормально будет или нет?
ok1904• 09 апреля 2022
Воно купи не триматиметься

Bonya_A• 09 апреля 2022
Мені здається краще сирим це їсти
Nimfa77• 09 апреля 2022
Может не запекать, а просто охладить?
Если запечь, то оно расплывется... имхо
Nataliiaz• 09 апреля 2022
Если не запекать, то наверное норм будет.
Там запекать нечего, только испортить
Марфа Васильевна я• 09 апреля 2022
Творог с чесноком и ложкой сметаны смешать и на хлебцы мазать. А сироп на блинчики полить
Kristal2013• 09 апреля 2022
Творог начнет давать влагу + сироп при нагревании тоже = месиво из хлебцов.
Съесть хлебцы, закусить творогом с сиропом = не переводить продукты и электрику / газ на приготовление.
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляМарфа Васильевна я
спасибо
Марфа Васильевна я• 09 апреля 2022
Или запеканку из творога а сверху сиропом полить
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
А для чого пекти?

автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
А для чого пекти?
ну чтобы держалось
но я уже передумала и буду есть с чесноком
Виктория_1807• 09 апреля 2022
Любимые хачапури с творогом. Получается 2 шт.:
Творог 200г, 2 белка яйца, мука 40 г, соль, перец по вкусу. Тщательно перемешать, сформировать лодочки, запечь 20-25 минут.
Вытащить из духовки, посыпать сыром и желток по желанию. Выпекать ещё 5 минут. Если желток не кладёте в хачапури, в тесто положите целое яйцо.
Уплетал даже муж, который пп не придерживается и ест все подряд.
Очень вкусно!
Bubochka_• 09 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807
Очень вкусно!
Спасибо, все руки не доходили такое сделать. Пришло время пробовать)
А чем перемешивали? Блендером или вилкой?
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
ну чтобы держалось

А ви реально на дієті
Їште більше жирів, не так плющити буде, авокадо лосось добавте
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_

А ви реально на дієті
я это и без вас знаю
а плющит сейчас только вас
Love_Love_Love_• 09 апреля 2022
Ответ дляПротея
я это и без вас знаю
а плющит сейчас только вас
ще й серйозно вас плющить
автор Протея • 09 апреля 2022
Ответ дляLove_Love_Love_
ще й серйозно вас плющить
ок
lana_banana04• 09 апреля 2022
Будет фу. Большинство таких рецептов с маркировкой пэпэ - откровенное фу как по мне.
Лучше творог перетереть блендером, добавить немного сливочного масла, соль, зелень или чеснок, и намазать таким творожным сыром хлебцы.
Виктория_1807• 10 апреля 2022
Ответ дляBubochka_
Я ложкой перемешиваю. Забыла ещё написать - 1 ч.л.разрыхлителя в тесто.
Bubochka_• 10 апреля 2022
Ответ дляВиктория_1807

Это пп рецепт получается)

Виктория_1807• 10 апреля 2022
Ответ дляBubochka_

Это пп рецепт получается)
Да, пп рецепт. И полезно, и реально вкусно. Я в одной из групп по пп рецептам и нашла его.