Аноним• 03 ноября 2012

Квартира в Киеве

Девченки, есть квартира в областном центре Укрины. 1-комн. Стоимость неольшая - тысяч 25 долларов.  нужно переезжать в Киев (работа, и пр. дела). Что лучше - сдать эту квартиру, и с доплатой снять в Киеве? Или продать,  взять кредит и попробовать найти какую-нибудь дешевенькую квартирку в столице (или Киевском области)? Уже голову сломала, что же решить. КСТАТИ, подскажите, почем сейчас сдают и продают 1-комнатные недорогие квартирки? Так, чтобы силы проверить.
Аноним• 03 ноября 2012
если в плохеньком районе и за 2500 можно найти снимать, а купить около 50000 у.е.
Аноним• 03 ноября 2012
гугл есть помониторте
Аноним• 03 ноября 2012
Я в Николаеве сдаю свою квартиру за 1000 грн, тут снимаю малюсенькую гостинку за 2200 грн (считаю что не дорого). Продать свою квартиру еще не решилась, так как за 25 тыс. долларов ничего тут не куплю, самая дешевая гостинка (25 кв.м) в Киеве стоит от 40 тыс дол. Кредитов не хочется, так как переплатить придется в двое дороже. Может не правильно делаю. Но пока так.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А чего так дешево свою сдаете? Мы тож в Николаеве за 1600 сдаем...1к.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
дорого 50 тысяч. мне бы чего попроще - ожет, гостинка какая-нибудь.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Спасибо з ответ. Скажите, пожалуйста, а насколько маленькая гостинка, и какой район?
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Какой район? и сколько метров? Ответьте, пожалуйста. информации из перых рук так мало!((
Аноним• 03 ноября 2012
Лучше конечно продать и купить в Киеве, но не думайте, что кредит взять легко. В болььшинстве случаев - через взятку. Тем более ситуация сейчас неоднозначная - не известно как банк будет себя вести в будущем. Да и переплатите вы очень много если тысяч 25 уе в кредит брать.

Я бы сделала так: свою сдавайте, снимите что-то недорогое в Киеве в одном из спальных районов и собирайте, откладывайте деньги. Только не в гривнах и дома не держите .
Сейчас в Киеве много строящихся домов, когда поднакопите лучше продать вашу, доложить и купить в новостройке.

Так много написала, потому что для меня это тоже больная тема.
Аноним• 03 ноября 2012
http://estkvartira.com.ua/?s=search&q=%D1%81%D0%B4...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я изредка Маклер просматриваю, там вроде цены на сьем от 900 до 1200 грн. Не знала что можно за такую цену сдавать.
Аноним• 03 ноября 2012
http://estkvartira.com.ua/?s=one&offer=534893
Talea• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Район Березняки, общая площадь 22 кв.м. Не убитая, с мебелью,но без стиральной машинки.Снимаю уже 1,5 года.
Аноним• 03 ноября 2012
сдавали в Сумах за 1000 грн, продали, были свои сбережения, доложили и вложили в пригороде Киева в новострой. Вот уже год ждем свою квартиру, правда 1-комн., но уже свою. Можно было рассрочку брать на остаток суммы.
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
В объявлении можно и 2000 грн можно указать, но не факт, что найдется клиент за такую оплату...
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
А можете рассказать более подробно? Примерно какая стоимость квартиры, где расположена и застройщик? Спасибо.
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляTalea
общая 22. А сама комната сколько метров?
anna_les• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Ирпень, застойщик ’Созидательно 21 век’ (но сейчас бы выбрали другого - застойщик Линевич). Цена квадрата - от 800$ до 1200 (зависит от этапа строительства, чем ближе к завершению, тем дороже).
Пока еще ждем, так что советовать пока рано, вот въедем - похвастаюсь )
Аноним• 03 ноября 2012
Квартиру для сьема я искала через Сландо. На работе постоянно обновляла страницу сайта, как появлялись новые обьявления звонила и сразу ехала смотреть. Деньги лучше брать на залог 500-100грн. Кстати если вам будут предлагать риэлторы приехать в офис и заплатить 100-300 грн за адрес квартиры, не ведитесь - это развод.
Talea• 03 ноября 2012
Ответ дляАноним
Комната примерно 10-12 метров. В комнате поместилась стенка,диван и тумба. Кухня 5м.
Вафелька• 03 ноября 2012
ну если вы ее продадите за 25 тысяч баксов, то в киеве вам хватит на комнату в общаге. А если сдавать,то я не знаю сколько она у вас там стоить будет, но в Киеве это 400 баксов однокомнатная...думайте, решайте
у меня знакомые нашли обьявление где продают однушки за 32 тысячи баксов. Это реальная цена, в новострое. Но ожидать свою очередь еще полтора года. Тоесть сейчас оплатите квартиру, и ждите полтора-два года пока построится дом.
Можно купить в спальном районе за 40 тысяч долларов убитую квартиру. Если у вас есть возможность продать вашу за 25 и взять кредит 15 тысяч, то конечно попробовать стоит. 15-не такие большие деньги. выплатите. зато будет свое жилье
Аноним• 03 ноября 2012
Ответ дляSergeiBorodavko
Дайте плз.ссылку на квартиры за 32 тыс.
-Sterva-• 03 ноября 2012
были квартиры 15 км от м. Славутич помоему по 27.000 однокомнатные. дома посторены. все документы на руках. могу дать тел человека который занимается этими объектами :)
автор Аноним • 04 ноября 2012
Ответ дляbant
Ого! Интересно узнать подробности))
-Sterva-• 04 ноября 2012
не вопрос. стучитесь! :)
e2008• 12 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДОРОГАЯ ,А В КАКОМ РАЙОНЕ И СОСТОЯНИИ ВАША КВ,ПРОСТО Я ТОЖЕ СДАЮ НА НАМЫВЕ ЗА 1000