Создаю эту тему, чтоб поговорить и послушать мнения советчиц. Так уже надоел этот оркостан в моем городе. Уже неделю на улицу не выхожу, чтоб их не видеть. Как вы думаете, освободят ли все оккупированные территории? Не бросят ли нас?
Ответ дляmari_klim
Знаете, я смотрю, что до сих пор флага ХерНР не существует, то боюсь, станет Новая Каховка Крымом, а не хернром. Так как с Херсона они уйдут. Вы даже не представляете, как заминирована ГЕС. Ну а остальное сами видите. Подруги через Крым уезжали, плачут, после того, что увидели там
Это надо с концами уезжать?
Блин, так жалко! Я так люблю этот город.
Мой дед и моя мама были первостроителями нашего города.
До слез !!!
Вот так бросить и в некуда (.
До слез !!!
Вот так бросить и в некуда (.
Ответ дляCoffee is Love
Здесь полно девочек из того же Харькова, кто эвакуировался и с нетерпением ждет зачистки территории чтобы вернуться обратно.
В чем ваш посыл? Люди не из оккупированных территорий не имеют права желать освобождения захваченной части Украины?
О какой зачистке территории в Харькове идёт речь? Не говорите глупости. Харьков украинский и здесь осталась пол городаа это миллион,на минуточку
kryasanchik• 10 апреля 2022
Ответ дляNon_stop84
Я из Мариуполя.Сегодня звонили знакомые тоже мариупольчане,сейчас живут в Портовском, оно под оккупацией.Говорят что видели технику строительную на Мариуполь гонят.И мол орки говорят что будут Мариуполь очищать и отстраивать.Мол город будет лучше, чем Сочи.

У меня очень много друзей и знакомых с Мариуполя, сегодня только общалась. Сказали,что рашисты уже в таких районах,которые до последнего были более менее
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляgoodman81
Обыкновенной. Пока там вокруг все не уберут и не прикроют границу - возвращаться туда опасно.
Ответ дляCoffee is Love
А дома что делать без денег?
А дома есть родственники, друзья, знакомые , которые в любом случае могут одолжить деньги, дать продукты. Есть власть, которая поможет.
Дом есть дом.
Дома ты живешь и можешь не платить какое то время комунальные, а купить на эти деньги продукты.
Дом есть дом.
Ответ дляgoodman81
Вчера ездили в Харьков. Все не так плохо как может казаться. Мы на Алексеевке. Да, бахает. Но все практически целое. Слава Богу. А возле вокзала вообще отлично. Дорога на Песочин безопасная, а ведь было иначе месяц назад
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляVetas78
Дом есть дом.
Ну тогда живите под бомбами с 3 детьми
ваше право, ваш выбор.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляMazhar21
Те есть ситуация получше чем была в начале войны.
Ответ дляCoffee is Love
Мне показалось что да. Мы когда уезжали 2 марта, я боялась что враги в городе и боялась в плен попасть. На такси ехали. А сейчас ощущение безопасности. Везде наши блок посты. В самом городе. Но и ощущение что это все надолго появилось. Надо бы их подальше отогнать, но не получается видимо
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
За, что, за то, что люди не хотят, чтоб их дома сравняли с землей?
За то что собственные имущественные интересы ставят выше интересов страны.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляMunschaez
Удалено администрацией...
А что именно она не так сказала?
Если людям все равно где жить - пусть сразу убираются в любимую расеюшку, будь она проклята, а не топят здесь за руський мир.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Да во мне просто кипит такая злость и ненависть. Свои любители русского мира хуже оккупанта. Вот ты сука сидишь в Днепре за спинами наших солдат. Твоя мать в энергодаре в оккупации. А ты пиздишь про какое то там нато и Америку и про то, что надо сдаваться. Так пиздуй в Москву к своей сестре , а не в Днепр. А ещё один знакомый высрал: ты меньше верь все что показывает украинское телевидение и удивишься чем все закончится. Он такой скрытый сепар , обсирающий Украину и почему то не выехавший за все эти года в парашу. Я пожелала ему печь каравай и пиздовать через салтовку на белгород.
Хорошо ответили.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Я считаю, что переговоры
Переговоры о чем? О капитуляции?)
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
нет, не понимают, а еще сколько людей в форс мажор попали. тут все здоровы, у всех машины, жилье заграницей, чемодан денег, ни старых родителей, ни инвалидов и много еще чего другого, очень жаль всех, всех, но тех, кто сейчас кого то смеет осуждать...вы кто? кого вы лучше? какое право имеете?
Ну то есть если у вас родители старые или инвалиды, то надо подарить вам русский мир? Или в чем ваш посыл?
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Вже не раз тут писали, що тільки захоплюють територію - одразу вмикають своє телебачення. Друга армія світу тьфу. Так і родич чоловіка із санкт петербурга на початку війни казав, ось «визволять» вас, увімкнуть наші канали і ви все зрозумієте. Так ми і так можемо в ютубі переглянути, що вони там кажуть про Україну. Але ж свої очі є, є знайомі та близькі, які постраждали. Чи соловйову якомусь вірити?
параша ТВ вместо наркотиков
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляannetka_zaraza
Я лише сподіваюся, що гарантії будуть такі, як ми просимо - аналог 5 статті. Що гаранти закриють нам небо у разі чого і направлять війська, бо подоляк здається на початку казав, одразу після переговорів у Стамбулі, що краіни не готові надати нам гарантії у такому вигляді. І в такому разі якщо станемо нейтральною безблоковою країною, самі підпишемо собі вирок. Вчора читала, що ще США і Великобританія розглядають нашу пропозицію. Якщо краіни і справді погодяться, це буде чудово.
Вот я сейчас слушаю Швеца - не будет как в пункте 5.
Гаранты всего лишь обязуются дать в течение 72 часов оружие, все. Ни неба, ни свои войска.
Dark_Yasna• 10 апреля 2022
Ответ дляCoffee is Love
посыл в том, что осуждать тех,кто остался нельзя. у меня мама на оккуп территории. а тут некоторые их к предателям причисляют сразу.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляOlgusya
Знаєте, в мене лише одна знайома з Маріка, і вона рашистка (( Бачила її востаннє в 2014 році, коли працювали з нею в одній компанії. Саме був березень, у Крим зайшли зелені чоловічки, я назвала хуйла хуйлом, а вона мені почала закривати рот, мовляв чому це путін поганий, усе правильно робить
Думаю, що сепарів у Маріку відсотків 40-50
Жесть. А зачем она жила в Украине?
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Кто в оккупации? Хватит нести бредятину и провоцировать.
Нормально так. То есть давайте просто так сдаваться, офигенная логика.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляDark_Yasna
К предателям причисляют тех, кто считает что освобождать их регионы не надо. Не выдумывайте то чего нет.
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Так пусть ставят свою технику возле гос учреждений, а не прикрываются мирными
Ставить будут туда откуда удобнее всего попасть в цель. Нравится вам это или нет.
Прикрываются ею, бедняжкой. Страшно - значит эвакуируйтесь туда, где нет боевых действий!
Coffee is Love• 10 апреля 2022
Ответ дляAmalpi
Фу, все с вами ясно, провокаторша
Рашистка обвиняет меня в провокациях
Ответ дляРойЛеля
Джонсон приїздив до президента, щоб чітко пояснити ніяких домовленостей. ТІльки вигнать ворога ВСІМА СИЛАМИ. Тільки бій. Надія тільки на ЗСУ
А я чула думку, що навпаки Європі через цю війну важко (продовольча криза та високі ціни на енергоносії), і вони б хотіли нас вмовити закінчити війну будь-якою ціною. І сьогодні Зеленський надто сумно виступав, що раптом рашка таки захопить Маріуполь повністю, то навіть не захоче сідати з нами за стіл переговорів, бо сухопутний коридор до Криму вже отримала. Якось дивна така відсутність оптимізму після візиту Джонсона
Ответ дляПодрысь
а что тогда случилось с родственниками (моих друзей), с одноклассниками, одногруппниками, котрые там жили всю жизнь? Почему они стали зомби? Почему родная дочь из Харькова (моя близкая подруга) должна доказывать своей маме из Крыма, что трагедия исходит от рашистов, а не от ВСУ.. ну как так? Им там 25 кадр включают? это массовый гипноз?
потому что там совок в голове у многих! особенно 50+
Ответ дляТатьяна-bfd8
А почему они тогда бежали на зу , а не в благословенную парашу, где из ждут с распростертыми объятиями?
мнггие тггда думали рашка придёт-деньгами завалит ! но не тут -то было ( а теперь ,когда рашка вся в санкциях-то ясен пень,что им там делать ...это и плохо,что есть у нас предатели ! их бы реально с их неверием в Украину и нашу армию ,которая действительно отстаивает СВОИ территории, вышвырнуть туда в рашку !...и не одна падла не имеет право лезть сюда и визжать ’хотим в состав рашки’! !!!