Не увидела, что в Дие можно подать реквизиты.
Физически нужно идти туда, где делали справку ВПО для подачи заявления на помощь?
Или в Дие таки будет, кто знает ???
Спасибо.
Или в Дие таки будет, кто знает ???
Спасибо.
KateFrosty• 10 апреля 2022
А вы можете показать, как выглядит бумажная справка? Подозреваю, что я что-то «недооформила»
ksusha1155• 10 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Половина листа а4, держзразка с печатью
KateFrosty• 10 апреля 2022
Ответ дляksusha1155
Половина листа а4, держзразка с печатью
Не помогла мне эта информация. У меня а4 двусторонний с печатью, но ни номера, ничего
ksusha1155• 10 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
Номер длинный довидка впо #....-.....
ksusha1155• 10 апреля 2022
Ответ дляKateFrosty
А что на 2й стороне?
babich_2903• 10 апреля 2022
Те кто впо с 2014 года,выплаты уже получили увеличенные.Без Дии.Вы когда оформлялись, должны были писать заявление с расчётным счетом,куда переводить деньги.
KateFrosty• 10 апреля 2022
Ответ дляrudko1992
Такая
О! Спасибо! Я точно не все сделала и у меня только заявление
Ответ дляrudko1992
Такая
Вы получили такую справку при регистрации переселенца? Сразу ? В нашем селе вообще на руки ничего не дали. Просто взяли доки переписали.
И все.
Еще спросили на чем приехали, есть ли машина, кто привез с какого числа где живем и сколько платим.
Где работали .
А еще как выяснилось дали номерок для написания заявы на помощь на 24.04 это воскресенье и Пасха. Прекрасно
И все.
Где работали .
Ответ дляPmB
И все.
Где работали .
И все.
Где работали .
Дали сразу на руки в этот же день. И заявление написала на помощь сразу.
Кстати ещё дали талон на гуманитарку, мы пошли потом, а там очередь огромная, стоять не стали..
Перемога 2022• 10 апреля 2022
Ответ дляPmB
И все.
Где работали .
И все.
Где работали .
Мне тоже ничего не дали на руки, оформляла себе и мужу, на следующий день позвонили мужу, что если он не встал на воен учёт здесь, где временно прибываем, то ему 2000 не положено, ну это ерунда. Для тех кто сейчас напишет, что он должен защищать родину или идти в ТО - в ТО его не взяли, но он занят делом, мирным, важным делом, не отчитывается в кустах.
Ответ дляПеремога 2022
А в дию справка подтянулась?
Спрашиваю а сама не понимаю что за справка и зачем .
Ответ дляrudko1992
Тут такие танцы с бубном .
Гуманитарку нужно выпросить. А они еще придут посмотрят нуждаются ли . Зато торгуют ею не стыдясь. Мерзость.
Перемога 2022• 10 апреля 2022
Ответ дляPmB
А в дию справка подтянулась?
Нет, ничего не подтянулось, но я относила документы в прошлый вторник.