Вы уезжаете или уже давно уехали? Страшно и здесь становиться и уезжать вникуда...
И как думаете до нас дойдёт?
Ответ дляТалисманчиk
Нет.
Слишком много поставлено на карту (у меня).
Здесь моя земля, моя маленькая вселенная.
А где-то ’там’ я никому не нужна!
Я это понимаю, здесь всё, но 2ой день такой неспокойный, начинается паника
Ответ дляЛучик_лучик
Что-то за последние сутки забросали они своими ракетами((
Да(( уроды
Ответ дляmarina19834
. ..Про аеропорт?Есть?😭????
Аэропорта похоже уже нет((
nadezhdaLitv• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Нет.
А где-то ’там’ я никому не нужна!
Повірте, то ще просто не так дійшло до вас, і не хай так і буде!🙏
Але саме важливе, що може бути поставлене на карту, це життя дітей!
Яещо буде реальна загроза - кожна мама зрозуміє, що все інше (житло, вселенна чи ще щось) - пил.
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Блін, моя тьотя в кр не хоче їхати
Я думаю у вас не намного лучше, одна обоасть
viktoria141178• 10 апреля 2022
Дома, за последние 2 дня уже глаз дергается, но как посмотрю на цены на западной на жилье…..куда ехать кому мы там нужны😭. Сидим и молимся
Janeke_in_UA• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Нет.
А где-то ’там’ я никому не нужна!
Я так в Харькове до последнего сидела. Дай Бог, чтоб у вас обошлось. Но чемоданчик с документами должен быть рядом, мы под обстрелом хватали, что видели. Многое забыли...
Ответ длявиканастя
Пока нет, но сумку перебрала, и завтра наверное ещё больше уберу. У меня другая проблема, собака
Не знаю что и делать
У меня кот и морская свинка, и 2 детей
Asteroidea• 10 апреля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Потому что по земле дойти до Днепра они не могут. И не факт, что летело именно на Днепр. Просто ПВО Днепра сбивает то, что летит над городом и областью. И пожары не всегда от прямого попадания, а чаще от обломков сбитых ракет
nadezhdaLitv• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Расх.р@чили. Вижу дым. Сори. Без фото.
Они по нему лупят с первого дня
От блін покидьки!
Asteroidea• 10 апреля 2022
Ответ дляmarina19834
. ..Про аеропорт?Есть?😭????
С той стороны дым идёт с самого утра. Но аэропорт ли это?
Asteroidea• 10 апреля 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Аэропорта похоже уже нет((
Ну как сказать
у меня немного другие наблюдения
Ответ дляnadezhdaLitv
Вірю у перемогу.
І ще. Я не хочу поневірятися десь на чужій землі. Не хочу спати в кутку у спортзалі. Краще померти тут.
nadezhdaLitv• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Вірю у перемогу.
Пробачте, а у вас є діти?
Я також би не їхала, але діти... Це жах. Я його ніколи не забуду і не пробачу. Перелякані очі дітей від вибухів. Ненадійний підвал. Жах. Жах від того, що, можливо, я дітей обіймаю в останній раз. Що саме на мені лежить відповідальність за їх життя і за психічне здоров´я.
Ні. Краще спортзал.
П.с. сама б сиділа вдома, не поїхала б внікуди
Ні. Краще спортзал.
Ответ дляAsteroidea
В новостях писали про аэропорт