Вы уезжаете или уже давно уехали? Страшно и здесь становиться и уезжать вникуда...
И как думаете до нас дойдёт?
Sisters_Nepfelimove• 10 апреля 2022
Я уехала с Днепра 2 недели назад и уже жалею, работы нет где мы, никому мы не нужны. Сбережений хватит ещё на месяц. Думаем возвращаться.
Stepa_nida• 10 апреля 2022
Мы сейчас в соседнем городе (я вообще из Днепра, но у меня в квартире нет ’двух стен), остаемся тут.
viastarkov• 10 апреля 2022
Мы из Павлограда,пока не собираемся.Но солярка в запасе, документы сложены, ещё с 16 февраля.Знакомых много уехавших.
speechless• 10 апреля 2022
КР, никуда не собираюсь и не поеду. Дочка живет за границей,сын в полиции работает,я мужа и сына не брошу.Или вместе ,или никак.
nadezhdaLitv• 10 апреля 2022
Ответ дляТалисманчиk
Це дивлячись які діти (вік, здоров´я тощо).
Мої у глухому селі біля Вінниці. Там пічне опалення, у тому будинку родичі живуть лише літом. Умови мінімальні.
Так спокійно. Але багато але. Найближча лікарня, наприклад, за 150 км. Магазин - то тільки назва.
Моїй донькі 12 років, сину 3