bobc• 10 апреля 2022

Гадалка

Дайте пожалуйста контакты проверенной гадалки, таролога, ясновидящей... Только чтоб реально правду рассказала и только из своего личного опыта. Спасибо.
Kapitoshka-4fe1• 10 апреля 2022
Знаю одну таролога. Пару раз зверталася по любовним питанням. Наче правда, хз. Каже, що пари в мене нема і мені не до того. Зараз це правда. Давать її?

автор bobc • 10 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Давайте, спасибо
Kapitoshka-4fe1• 10 апреля 2022
Ответ дляbobc
Давайте, спасибо
Напишу в лічку
nadya28• 10 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Напишу в лічку
Напишіть ще мені будь ласка
Лана В• 10 апреля 2022
И мне дайте контакты, пожалуйста))
Наташа ЗП• 10 апреля 2022
И мне напишите пожалуйста
Наташа ЗП• 10 апреля 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
И мне напишите пожалуйста
Anna Romanjuk• 10 апреля 2022
Ответ дляНаташа ЗП
И мне напишите пожалуйста
Я обращалась с вопросом личной жизни. Месяцев 4-5 назад. Многое так и соучилось...Пишите если надо я дам номер телефона.
Anna Romanjuk• 10 апреля 2022
Кому необходимо пишите мне в личку. Дам номер телефона, поскольку каждому в теме отвечать долго.

iryna _b• 10 апреля 2022
Арестович
автор bobc • 10 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Арестович
Это умно или смешно должно быть?
Anna Romanjuk• 10 апреля 2022
Ответ дляiryna _b
Арестович
Не у всех же вопрос политический. В жизни есть и личная жизнь пока и работа, ребенок и т.п.
Скай ОМалли• 10 апреля 2022
Пишіть в лічку,дам контакт перевіреної людини,працювали по телефону і вайберу. Справи сімейні,особисте життя,фінанси.Зразу кажу,про мерців і тд не працює людина
Anna_Graas• 10 апреля 2022
Кто хочет, пишите, кратко посмотрю вашу проблему