bessiny75• 11 апреля 2022

Сколько раз Вам надо в день

Здравствуйте. Моему мужу в день нужно заниматься любовью 2-3 раза. Честно, устала(((. Он считает что я как-то не такая, раз мне нужно меньше. Это так? Сколько раз Вам хочется заниматься этим в день, или в неделю? Спасибо
Фиона_40• 11 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
Однозначно! І, чомусь мені здається, що про задоволення автора її чоловік не турбується. Навряд чи він прагне, щоб вона отримувала оргазм. Отакий собі кролик. Втавив, кінчив, через дві години вже знов можна, чого ж ні? Думаю, що таке нормальний секс він ні сном ні духом.
Це бот.не відписуйтесь більше цьому ніку
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляHoneymoon20
Как у вашего мужа с интеллектом.? Зарабатывать может? Такое поведение в таком возрасте говорит о низком интеллектуальном развитии и эгоизме
У нас свой бизнес. Он очень эгоистичен.
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляНорвежская_лесная
У меня парень готов в день хоть 5 раз. Мне одного в день достаточно, и то - я могу и отказаться
Боюсь представить качество такого секса. Сколько он длится? Вы каждый раз кончаете?
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Как по мне расстройство психики это хотеть мужа 1 р в нед. При условии, что он не противен и вы не злая на него. И вам не 80лет.
Вы не правы
Honeymoon20• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
У нас свой бизнес. Он очень эгоистичен.
Сочувствую вам, я в вашем возрасте тоже
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Он может кончить за 2 минуты. Меня нужно возбуждать хотябы 20 минут. Вот и не хочу(((
Ааа тю. Чтож Вы так громко его кролячьи дерганья сексом обозвали. Оргазм за оргазм. Иначе в баню
Green14• 11 апреля 2022
Ответ дляXenia_322
Ну до мужа, с другими мужчинами было все в порядке. Просто,как человек он очень хороший, поэтому и не ухожу. Сейчас поговорили с ним, сказал,что я сильно его возбуждаю, поэтому быстро кончает. Такое себе оправдание.
Есть способы, чтобы с этим бороться - всякие точки, анастестики. Было бы желание искать информацию.
Space_girl• 11 апреля 2022
У меня нет прям такого, чтоб я хотела. Единственное, когда кд, то прям очень хочется. Но я не отказываюсь, могу хоть каждый день, тк муж умеет делать мне хорошо.
Но сейчас как-то не хочется, тк война, иногда занимаемся, но это мне не очень комфортно, тк рядом куча народу.
Но у меня муж адекватный и понимает мои чувства.
Ксюша-77b2• 16 апреля 2022
3-4 раза в день
Игорь и Лиля мы• 05 мая 2022
Ответ дляnata-provans
Під час війни нічого не хочеться
Моего паренька ... уже не призовут по возрасту , но он хочет каждый день . Нет сил уже ( . Мне 43 , ему 60 исполнилось . Лучше бы призвали . Отдохнула бы