bessiny75• 11 апреля 2022

Сколько раз Вам надо в день

Здравствуйте. Моему мужу в день нужно заниматься любовью 2-3 раза. Честно, устала(((. Он считает что я как-то не такая, раз мне нужно меньше. Это так? Сколько раз Вам хочется заниматься этим в день, или в неделю? Спасибо
Olena Dnepr• 11 апреля 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Если муж не импотент. Ему не прекрасно.
Никто не импотент. Просто нам не надо часто.
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляMama Sofii
Ну если обим не надо тогда хорошо!
Кошка в кедах• 11 апреля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Іноді кожен день, іноді через день, іноді через рік. Але чоловік не вважає мене своєю сексіграшкою і мені не потрібно йому нічого пояснювати або займатися сексом через ’не хочу’, в нас якось заведено просто розмовляти. Але мені здається, що секс бажання чоловіків дуже залежить від його зайнятості, чим він цілий день так незайнятий, що є час на декількоразовий секс кожен день?
Однозначно! І, чомусь мені здається, що про задоволення автора її чоловік не турбується. Навряд чи він прагне, щоб вона отримувала оргазм. Отакий собі кролик. Втавив, кінчив, через дві години вже знов можна, чого ж ні? Думаю, що таке нормальний секс він ні сном ні духом.
Анка28• 11 апреля 2022
Когда сирены орут и новости страшные , думать о сексе как-то странно , хотя если вы в безопасном месте и душа не болит то да проблем нет , можно хоть каждый день
Кошка в кедах• 11 апреля 2022
Ответ дляagata116
секс желания зависит от уровня тестостерона у мужчины.
Мужчины разные, можно весь день ничего не делать, сидеть в офисе на стуле и дома нифига не хотет, а можно напахаться, прийти домой помыться, поесть, отдохнуть на диване и хотеть секса.
Це так. Але потрібно ще мати час, щоб по 5 разів на день займатися. Ви згодні? Тим більше, що на нормальний секс, як правило, потрібно не 5-ть хвилин.
Леди на мопеде• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Он считает что только я такая
Сколько лет вам и мужу?
У нас вчера первый раз с начала войны был секс. Сначала не до этого было, потом возможности не было - жили у чужих людей, там слышимость такая и ребенок с нами спал. В мирной жизни было 2 раза в неделю в среднем. Нам по 45
JR-88• 11 апреля 2022
Сейчас - 0 .
В целом 2 раза в неделю - вполне достаточно.
Но мы уже давно вместе и много других забот.
Когда были молодые, свободные и дикие - каждый день и чаще
agata116• 11 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
да, згодна.
5 раз це якось не реально для повноцінного акта. Так по биріку для нього і все. На справді це може бути і проблема зі статет.систем. він швидко кінчає і не отримує повноцінного задоволення від сексу. Треба консул.лікаря.
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляНаталочка77
Сколько лет вам и мужу?
Мне 46, ему 47
Кошка в кедах• 11 апреля 2022
Автор, Вам співчуваю. Може Вам його стимулювати до нормального сексу, щоб оргазм у Вас був. Нехай трудиться кожного разу. Думаю, це змінить все.
Кошка в кедах• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Мне 46, ему 47
А скільки в шлюбі?
Решка7777• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Он считает что только я такая
а где его глаза были до?
у вас не было секса ДО?
BreeVanDeKamp• 11 апреля 2022
Вашего мужа вообще не тыркает ситуация в стране? Он вообще хоть чемто занят кроме мыслей о сексе? Работа, ТрО, волонтерство, работа по дому?
Решка7777• 11 апреля 2022
у нас часто , в мрное время ежедневно, но это потребности обоих и желания.
Alohallo• 11 апреля 2022
В день? А у него ни работы,ни забот, ничего? Может, хоть в оборону его отправьте
Rukkol@• 11 апреля 2022
В кожного різний темперамент, але не розумію, як можна займатись сексом пару разів на день? Це виходить треба не працювати, не займатись іншими справами. Чи це так, прокинулись секс, прийшов на обід секс, вечір секс. І так щодня!
Brita• 11 апреля 2022
Секс...А что это? Слово такое знакомое. Довоенное.
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляКошка в кедах
А скільки в шлюбі?
4 года
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляRukkol@
Он может кончить за 2 минуты. Меня нужно возбуждать хотябы 20 минут. Вот и не хочу(((
Решка7777• 11 апреля 2022
Ответ дляRukkol@
В мирной жизни-нормально, тем более у обоих есть удаленка 30%.
Отлично
И быт в городе , при нормальной жизни и детях 7+ легкий
Решка7777• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
автор, за две минуты любой бы надоел зайка
это как слив
и односторонний оргазм ...(
djianni• 11 апреля 2022
Стабильно раз в день.
Мне тоже. Иногда мне и 2 раза надо.
Гормоны стабильны. С самого студенчества так.
И это нормально. Гораздо хуже, когда гормоны, либидо, цикл, настроение сбиваются от любого дуновения
автор bessiny75 • 11 апреля 2022
Ответ дляdjianni
Стабильно раз в день.
Мне тоже. Иногда мне и 2 раза надо.
Сколько Вам лет
djianni• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Сколько Вам лет
34 :)
Xenia_322• 11 апреля 2022
Девочки, лежу и плачу. У нас с этим проблема. Я хочу много,а ему не надо. Инициатор почти всегда я . И оргазма у меня нет, а ему всё равно. Как кролик, вставил поелозил и кончил . У меня злость на него и неудовлетворение. Чувствую себя какой то фригидной и неполноценной. Если бы в быту все было бы плохо, то уже бы ушла от него . Я очень чувственный человек и мне важен секс, а у нас даже прелюдии не бывает, хотя я ему говорила о том, что мне нравится.
Вот лежу и реву, чтобы он не видел. Ему бесполезно объяснять. Мысли все бросить или найти любовника.
Решка7777• 11 апреля 2022
Ответ дляXenia_322
у меня первый развод был по причине , секса .
е хороните себя заживо
Honeymoon20• 11 апреля 2022
Ответ дляbessiny75
Мне 46, ему 47
Как у вашего мужа с интеллектом.? Зарабатывать может? Такое поведение в таком возрасте говорит о низком интеллектуальном развитии и эгоизме
Unmistakable• 11 апреля 2022
До войны раз в 2-3 дня, эх.... Теперь не знаю, когда увидимся.
Unmistakable• 11 апреля 2022
Ответ дляXenia_322
Может начать с вибратора?
Xenia_322• 11 апреля 2022
Ответ дляUnmistakable
Может начать с вибратора?
Ну до мужа, с другими мужчинами было все в порядке. Просто,как человек он очень хороший, поэтому и не ухожу. Сейчас поговорили с ним, сказал,что я сильно его возбуждаю, поэтому быстро кончает. Такое себе оправдание.