Здравствуйте. Моему мужу в день нужно заниматься любовью 2-3 раза. Честно, устала(((. Он считает что я как-то не такая, раз мне нужно меньше. Это так? Сколько раз Вам хочется заниматься этим в день, или в неделю? Спасибо
Норвежская_лесная• 11 апреля 2022
У меня парень готов в день хоть 5 раз. Мне одного в день достаточно, и то - я могу и отказаться
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Мне хоть каждый день норм. Можно через ден. Мужу 2-3 в в нед норм(
Есть муж- надо пользоваться ситуацией, что он есть... А вот если зокордон и тд.. Тогда и секса не будет (((
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляazovie
1 р в неделю. Иногда 2.
Уже доказано желание интима по несколько раз в сутки это расстройство психики. Мне искренне жаль женщин с такими мужчинами ((((
Как по мне расстройство психики это хотеть мужа 1 р в нед. При условии, что он не противен и вы не злая на него. И вам не 80лет.
LarsonPeterson• 11 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Нисколько. Особенно сейчас
та же проблема, мы в какой то заморозке, вчера вылезла порно реклама, так меня от этой чужой анатомии аж тошнить начало, прикиньте.
LarsonPeterson• 11 апреля 2022
Ответ дляagata116
с либидо все ок и сейчас.
а у меня на 0. сдохло видимо.
СтрашнаяНаташа• 11 апреля 2022
Іноді кожен день, іноді через день, іноді через рік. Але чоловік не вважає мене своєю сексіграшкою і мені не потрібно йому нічого пояснювати або займатися сексом через ’не хочу’, в нас якось заведено просто розмовляти. Але мені здається, що секс бажання чоловіків дуже залежить від його зайнятості, чим він цілий день так незайнятий, що є час на декількоразовий секс кожен день?
PANTERA_KET• 11 апреля 2022
Ответ дляВикуся29
Ото проблема. Полтора месяца живу отдельно не умерла за кордоном
Это не проблема. Но если сегодня муж рядом. Почему нет? Я например всегда хочу если не злая, те в любой момент я не против. И мне каждый день нужны просто обнимашки. Хоть ненадолго. Опять таки если есть возможность почему ей не пользоваться? Завтра условно уеду.... И все.... Скучать только останется. И ждать победы
Ответ дляPANTERA_KET
Не всем это надо каждый день
Ответ дляLarsonPeterson
а у меня на 0. сдохло видимо.
мое живое и активное, но у меня такое всегда. Бывает более, конечно, тогда спит.
я понимаю мужчин ( женщин), которые для жизни выбирают партнеров, а темперамент не совпадает, это реально проблема и очень большой кусок негатива, неудовольствие растет и начинается развал в семейной жизни.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
секс желания зависит от уровня тестостерона у мужчины.
Мужчины разные, можно весь день ничего не делать, сидеть в офисе на стуле и дома нифига не хотет, а можно напахаться, прийти домой помыться, поесть, отдохнуть на диване и хотеть секса.