А_Н_А_Т_О_Л_Ь_Е_В_Н_А• 11 апреля 2022

Италия,Франция

Девочки кто выехал в эти страны, сколько стоит аренда квартир ? И сколько у вас уходит на питание примерно ?
Капитошка81• 11 апреля 2022
Смотрите, для нормальной жизни в этих странах доход должен быть от 2500 евро. Съем только от 1000 евро.
Франция дороже Италии

kvinna• 12 апреля 2022
Я во Франции. Аренда зависит от очень многих факторов. Париж - самый дорогой будет. Там же важен район, год постройки, с мебелью или без, долгосроч официально или посуточно.
Если не в Париже, то за 500 евро стадия в крупном городе, если есть французский контракт рабочий и постоянный доход+гарант.
Я живу у родственников, как и большинство. Есть такие, кому повезло и их приютили у себя бесплатно французы. Но сначала нужно пожить пару дней в спортзале, пока не найдут куда переселить.
На продукты надо от 100 евро, смотря кто как питается. Вообще здесь платят пособие в 400 евро и дают каждую неделю продукты бесплатно. Потому условия Франция предоставила шикарные.
kvinna• 12 апреля 2022
Ответ дляТютёха
Франция дороже Италии
Вы в какой стране сейчас?