Мамкиня доця• вчера в 23:49
Піти в ЗСУ?
Я жінка, без дітей, мені 35+. Фізична підготовка відверто хрінова. Але треба гроші. Може піти у ЗСУ? Наскільки є шанс, що візьмуть на роботу без ризику для життя і потреби у гарній фізпідготовці? Не медик
годовасик• вчера в 23:50
В любом случае вы сначала попадете в учебку. Может вас обучат медсестрой быть либо поваром там будете. Сомневаюсь, что вас в штурмовики отправят
годовасик• вчера в 23:51
Но риск для жизни, конечно, будет. В ТЦК бумажки перекладывать вряд ли вас возьмут, там места заняты
годовасик• вчера в 23:57
Ответ дляАлина-1240
Ну поварихой возьмут, но там не большая зарплата
Моя подруга говорила своему сыну, чтоб шел учиться на повара. И сам там поешь, и домой заберешь, и на продукты тратиться не нужно
Алина-1240• вчера в 23:59
Ответ длягодовасик
😂ну авторица еще и любовника найдет, и возможно не одного) тоже денюжка к зарплате🙄
Бандерівка• вчера в 23:59
Ну вы же должны понимать, что на обычной работе вас что-то не устроило и вы всегда можете уволиться, а здесь нет, вы станете подневольным человеком и должны будете выполнять приказы, все что вам скажут
Пез Году Неделя• сегодня в 00:00
Я б уже давно пошла. Но, у меня плохие зубы и татуировки на теле страшные.
Если убьют, то мой труп будет позорищем.
Это и останавливает😅
Честно
Это и останавливает😅
Честно
Мамкиня доця
• сегодня в 00:00
Ответ дляБандерівка
В мене і на звичайній роботі так.
Мамкиня доця
• сегодня в 00:01
Ответ дляПез Году Неделя
Это и останавливает😅
Честно
Это и останавливает😅
Честно
Та всім буде пофіг на ваш труп. Татухи допоможуть опізнати, якщо що)
Бандерівка• сегодня в 00:02
Ответ дляМамкиня доця
В мене і на звичайній роботі так.
Но вы всегда можете уйти и искать новую. А в армии так не получится , вы будете мобилизированной
Секс-Бомба• сегодня в 00:03
Ответ длягодовасик
А моя подруга каже що в тцк не хватає кадрів
Мамкиня доця
• сегодня в 00:05
Ответ дляСекс-Бомба
Потім мене на Порадниці проклянуть)
годовасик• сегодня в 00:05
Ответ дляСекс-Бомба
Именно в офисах работать, не людей ловить? Не хватает бухгалтеров, знаю, но то не в Киеве/Львове в офисе сидеть, а ездить куда пошлют со своими
Секс-Бомба• сегодня в 00:07
Ответ длягодовасик
Я не уточнила де саме, не буду говорити, не знаю, знаю лише що туди не проблема попасти
люблю_тортики• сегодня в 00:13
Ответ дляМамкиня доця
В мене і на звичайній роботі так.
Автор, ваше образование? Если бух , экономист -идите) будете в сидеть в штабе , бумажки перебирать . Я чуть было не пошла) Слава богу набралась мозгов) И да, они берут с руками и ногами) Можете в тцк позвонить узнать) шла по контракту . Но учтите, если вы одна воспитываете ребенка - вас не возьмут . Вам прийдется проходить учения, это полтора месяца. А перед учениями прохождение психолога/психиатра в тцк , закрепление за частью и направление на влк , потом кмбЗп 24 тыс. +-
годовасик• сегодня в 00:13
Ответ дляСекс-Бомба
Проблема работать именно в ТЦК в своем безопасном городе. Речь не о просто тыловых должностях. Нет никакой гарантии, что не отправят фиг знает куда.
Мне года 2-3 назад предлагали бухгалтером, типа в Киеве, но никакой гарантии дать не могли, что я там останусь до конца войны. Сказали, что буду бухгалтером, в окопы не пошлют, но там нужно ездить со своей бригадой (или как называются). Куда их пошлют, туда и мне ехать
Мой друг айтишник уже больше года в Киеве, сейчас по своей специальности. Но до этого, где и кем он только не был, а шел добровольно с условием, что будет служить в Киеве по специальности. И тоже нет гарантии, что завтра на восток не отправят
Секс-Бомба• сегодня в 00:13
Ответ длягодовасик
Можливо, подруга на посаді журналіста, теж іздила на передову на декілька тижнів минулого року.
Та_все_ок_будет• сегодня в 00:31
Ответ дляПез Году Неделя
Это и останавливает😅
Честно
Это и останавливает😅
Честно
Если убьют вам пофиг будет , что там дальше.
Рожайтретьего• сегодня в 00:38
Ответ дляПез Году Неделя
Это и останавливает😅
Честно
Это и останавливает😅
Честно
Скажите, а зачем вместо лечения зубов платить за татухи? Они ж тоже не копейки стоят
рукиЖимолости• сегодня в 00:45
Водійські права є?
Можна на парамедика,лише отримавши підготовку.
Двоє знайомих дівчат маю за цими двома спеціальностями.
Невгамовна• сегодня в 01:02
Ответ дляМамкиня доця
В мене і на звичайній роботі так.
вы сначала узнайте, какая зп будет, что бы не получилось, что вы поменяете свою работу на такую же зп.
мистерЛяпсус• сегодня в 03:04
Ответ длягодовасик
всю жизнь проработала в общепите. мама права.
мистерЛяпсус• сегодня в 03:08
Ответ дляПез Году Неделя
Это и останавливает😅
Честно
Это и останавливает😅
Честно
вы меня рассмешили.
мне 64 и задумалась о тату- перекрыть шрамы.
что мне мешало это сделать раньше?
не свобода от мнения других.
поднаберусь бензину и схожу.
и да, возраст это цифры в паспорте.поймёте позже.
что мне мешало это сделать раньше?
не свобода от мнения других.
поднаберусь бензину и схожу.
Для драки• 34 минуты назад
Ответ дляМамкиня доця
В мене і на звичайній роботі так.
На обычной обычно дома живут,а тут куда пошлют и условия жизни такие себе,20тыс.вы и на обычной работе заработаете