Клариссимо• 11 апреля 2022

Копії документів при оформленні статусу ВПО

Підкажіть, будь ласка, при оформленні статусу ВПО в ЦНАП достатньо оригіналів документів чи треба одразу копії приносить.
ИринаИриночка• 11 апреля 2022
Если ксерокс есть там, то не нужны, я без копий подавала.

Ольга Чумакова• 11 апреля 2022
Лучше сделать копии паспорт код и детские документы
автор Клариссимо • 11 апреля 2022
Ответ дляИринаИриночка
Та вот хотелось бы сразу сдать документы, чтобы по второму разу не ходить. На всякий случай нужно сделать, наверное.
piano1• 11 апреля 2022
Я подавала копії,але це було у собезі.
Владимировна26• 11 апреля 2022
Цнап у нас не занимается таким . Выстояна очередь и сказали обращайтесь в собес
ditunka• 11 апреля 2022
Была в 3х местах Львова и везде всё по разному. Там где подала потребовали копии инн, паспорт и св-во о рождении ребенка
Стрекозявка• 11 апреля 2022
Ответ дляВладимировна26
Прелесть какая