Доброго дня! Підкажіть будь ласка. Можна зробити закордонний паспорт в Болгарії? Чи краще брати довідку в посольстві. Їдемо до Болгарії з я українським паспортом-книжечкою і діти зі свідоцтвами про народження.
Milanochka85• 11 апреля 2022
Загранпасрорта не делают
Дл возвращения домой нужно будет оформлять пасаваны. Но бланков нет и когда будут неизвестно
kristino4ka89• 11 апреля 2022
Ответ дляMilanochka85
Загранпасрорта не делают
А подскажите это в каком городе? И если обычный загран тоже не выехать потом?
Milanochka85• 11 апреля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Пасаваны оформлябт в Посольстве Украины в Болгарии, в городе София. Но бланков нет. И не бесплатно-30 евро один пасаван
Milanochka85• 11 апреля 2022
Ответ дляkristino4ka89
Прикольно,а как же тогда оттуда выехать ,если не оформляют пока?
Если через Румынию транзитом-то оформлять транзитную визу тем, у кого нет биометрии